Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
а литовцы молодцы, разобрались, я в допинформации скинул белномер мобилы, на всякий случай, и прокатило
посылка в минске :)
так что литву, рекомендую к транзиту на РБ
если с треком SB084212925EE то не придет.
 
  • Sad
Реакции: ekaterina_l
если с треком SB084212925EE то не придет.
LT...NL так что уже в минске
сейчас другая проблемка может появиться: наша горячо любимая таможня может начать уточнять данные (+1.5$ в плечи), но тут как повезет

а целом статистика по транзиту в РБ через литву - очень положительная, доходит почти 100% посылок
по срокам LT...NL - 3-4 недели, UB...LV - от 4 до 8 недель
 
Понял. Спасибо за ответ. Буду дальше экспериментировать)))
Украине повезло - французские купоны тарятся напрямую и без транзита.
В Беларуси новорегам купоны дают от 250 от 300, так что пока их тарю и без транзита. Доплата на каждый купон по 70 центов и ничего крупного не купить. Пока эксперимент с Францией не зашёл. )
а что Украине погвезло я так и не понял, по посылкам с Франции что ты написал?
 
а что Украине погвезло я так и не понял, по посылкам с Франции что ты написал?
Купоны же из бонус бадиес, которые берутся на Францию - 6/6, 8/8 и вроде попадает некоторым 10/10, то тарятся на Украину без транзита, как и на Литву и другие страны зоны ЕС. Меньше мудрить и диспут в случае не прихода можно открыть.
 
  • Like
Реакции: tan'ka
Купоны же из бонус бадиес, которые берутся на Францию - 6/6, 8/8 и вроде попадает некоторым 10/10, то тарятся на Украину без транзита, как и на Литву и другие страны зоны ЕС. Меньше мудрить и диспут в случае не прихода можно открыть.
ого, я конечно не совсем понял всё, бадиес и т.д., это ты имеешь ввиду покупать кутоны на францию и заказывать на Украину просить продавца отправить в Укр.?
я вот сегодня взял аккаунт с купонами 7.98/7.99 на аке 2 шт. и один на 6$, это всё в одном аккаунте, UA купоны то на 8$ прошел один, хотя недавно заказывал уже через МП правда неделю назад, может просто не много заказывать и делать перерывы что бы проходило хз:6:
 
ого, я конечно не совсем понял всё, бадиес и т.д., это ты имеешь ввиду покупать кутоны на францию и заказывать на Украину просить продавца отправить в Укр.?
я вот сегодня взял аккаунт с купонами 7.98/7.99 на аке 2 шт. и один на 6$, это всё в одном аккаунте, UA купоны то на 8$ прошел один, хотя недавно заказывал уже через МП правда неделю назад, может просто не много заказывать и делать перерывы что бы проходило хз:6:
А вам зачем покупать на францию, у вас и так эти купоны работают на украину без проблем. Это нам из РФ и белорусии приходится транзитить, так как нас хорошими купонами обделили. Особенно из РФ
 
  • Like
Реакции: ineska и Eleonora
А вам зачем покупать на францию, у вас и так эти купоны работают на украину без проблем. Это нам из РФ и белорусии приходится транзитить, так как нас хорошими купонами обделили. Особенно из РФ
проблема что всё через мобильное приложение, ограничили ведь, а как правильно тарить через МП я не знаю, рандомом тарю, то пройдёт то нет, с большим трудом, если раньше мог по 5 заказаов оформлять и не париться за раз то сейчас если 1 в неделю пройдёт то хорошо, может кто подскажет формулу успеха с затаркой через МП?
 
ого, я конечно не совсем понял всё, бадиес и т.д., это ты имеешь ввиду покупать кутоны на францию и заказывать на Украину просить продавца отправить в Укр.?
я вот сегодня взял аккаунт с купонами 7.98/7.99 на аке 2 шт. и один на 6$, это всё в одном аккаунте, UA купоны то на 8$ прошел один, хотя недавно заказывал уже через МП правда неделю назад, может просто не много заказывать и делать перерывы что бы проходило хз:6:
Уже ответили, но дополню. Бонус бадиес - игра по приглашению друзей, там ещё конверт который открываешь и крутишь рулетку. Так вот новорегам на Францию там дают купоны, которые вы указали выше. Тарятся из мобильного приложения (эмулятора), так если ставить страну доставка Беларусь/Россия, то они не доступны. Приходится использовать транзитную страну о чем собственно тема этой ветки, а вот жители Украины могут страну доставки выбрать сразу Украину, доплаты делать без риска ибо в случае не прихода - можно открыть диспут. В последнюю неделю читаю, что крыть стало жёстко данные купоны тем кто тарит на Украину . Короче, свои минусы и плюсы. )) В Беларусь купон новорегам в рублях не помню, а в долларах 3,55 от 4.20 где-то. Тоже не плохо, но малый (ассортимент хотелок ограничен), да и доплата практически доллар.
 
Последнее редактирование:
UQ....SG транзитом в рф кому то приходили?
 
Полезная инфа, спасибо.
 
А страну указываете, как в инструкции т. е. в поле где улица?
 
  • Like
Реакции: tan'ka
на РФ через транзит есть смысл заказывать, они доезжают хотя бы частично? И через какую страну?
Есть. Подбиваешь под цент. Лучшая страна Болгария, Литва. Если безтреки - то можно через эстонию.
 
Полезная статья - я думал попробоваь так давно, но все боялся. Спасибо
 
Беларусь, получил сегодня пару консолидированных посылок транзитных, через Литву с треком RO...EE. впервые с таким треком прошли, зато центовиков через прибалтов, уже месяц нету.( tmp-cam--1279710954.jpg
есть инфа, что RO...EE таки в минск доезжают
 
  • Like
Реакции: Camila, dobrover и don05