Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
17 апреля отправлен
Увидела срок в пути..
Увы, после тотального провала в декабре и январе я больше не заказывала. Денег не жалко, а вот сколько впустую потраченного времени, и результат ноль.
--
Причем все до единого безтреки транзитные пришли..
 
  • Like
Реакции: c1q3
VmIiENj.png
Без обид, но к чему был ваш пост - я не понял. У нас до этого речь шла о знаменитых треках RA-LV на Латвию от декабря прошлого года, которые массово сгинули в недрах компании Paktrac. А вы в ответ на наше обсуждение дали свежайший трек от апреля-мая.

Свежих RA-LV в этой теме уже давно целая масса накидана. Да я и своих таких могу накидать. С января ситуация с транзитом получше стала. Кстати, вы не указали страну транзита своего RA-LV. А без этого ваша информация имеет мало ценности, ибо RA-LV на Латвию и RA-LV на Эстонию - это-таки две разные вещи. Страну транзита лучше всегда явно указывать, одни и те же треки на разные страны транзитятся совершенно по-разному.
 
Увидела срок в пути..
Увы, после тотального провала в декабре и январе я больше не заказывала. Денег не жалко, а вот сколько впустую потраченного времени, и результат ноль.
--
Причем все до единого безтреки транзитные пришли..
быстрее всего приходят посылки заказанные со второй половины февраля до середины октября.
 
Статистика по RO...EE - транзит через Латвию На Украину.
Из 10 шт- все со статусом - неудачная попытка вручения в одном и том же городе в Латвии
Оно ещё зависит от прода, казлы бывают редкие. Вот сегодня забрал транзитную посылку, спасибо кто то на почте перечеркнул страну и ручкой написал UA. А вот на конверте в оригинальном адрессе слова Ukraine-НЕТ вообще нигде, хотя в акк аж 2 раза. Вот так вот, все коверки как в аккаунте, а прод-козел, спецом убрал слова Ukraine, которые были укзаны в полях дважды.
 
Оно ещё зависит от прода, казлы бывают редкие. Вот сегодня забрал транзитную посылку, спасибо кто то на почте перечеркнул страну и ручкой написал UA. А вот на конверте в оригинальном адрессе слова Ukraine-НЕТ вообще нигде, хотя в акк аж 2 раза. Вот так вот, все коверки как в аккаунте, а прод-козел, спецом убрал слова Ukraine, которые были укзаны в полях дважды.
Аналогично. СБолгарии три посылки 2 возрат, одна доехала . Болгария зачеркнуто , ру написано. НО самое интересное писал рос. федерация индекс , область, ничего нет на конверте , только ФИО , улица, город и индекс "болгарский", т.е. мой. Все три заказа с одного акка были. Адрес написан одинаково был.
 
Оно ещё зависит от прода, казлы бывают редкие. Вот сегодня забрал транзитную посылку, спасибо кто то на почте перечеркнул страну и ручкой написал UA. А вот на конверте в оригинальном адрессе слова Ukraine-НЕТ вообще нигде, хотя в акк аж 2 раза. Вот так вот, все коверки как в аккаунте, а прод-козел, спецом убрал слова Ukraine, которые были укзаны в полях дважды.
Возможно и так.
Хотя все заказы от разных продов. В принципе старались что бы было максимум 1-2 от одного прода. Так сказать- увеличить шансы на прибытие..
по итогу- бананас..
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На Беларусь UB**LV, UB**LT, UH**BE доходят. Рекорд по скоростной доставке 18 дней UB**LV.
LA**CN идут хорошо.
RO**EE литовская 1 дошла 1 на подходе, примерно из 15.
RO**EE эстонские развернулись и уже уехали обратно продавцу.
 
Последнее редактирование:
Проверила сегодня транзитные через Эстонию на Украину.---------- UB...LV
--
Походу ,такая же черная с ними дыра, как и с латвийскими RA..LV
После статуса- отправка из транзитной страны- провал. С разницей что у литовский провал сроком 4-5 месяцев, а у этих пока 2 месяца..
--
 
На Беларусь UB**LV, UB**LT, UH**BE доходят.
RO**EE литовская 1 дошла 1 на подходе, примерно из 15.
RO**EE эстонские развернулись и уже уехали обратно продавцу.
У меня есть штук 6 RO**EE, заказанных на Латвию. Все они в этой же Латвии кажется застряли. Или может быть какой-то поисковик показывает, что они вернулись в Китай?
 
У меня есть штук 6 RO**EE, заказанных на Латвию. Все они в этой же Латвии кажется застряли. Или может быть какой-то поисковик показывает, что они вернулись в Китай?
Попробуй на нинья
 
  • Love
Реакции: ekaterina_l
Греция LT.....NL, RE......CN - половина пересылает в Россию, половина возврат в Китай, с чем связано, непонятно. оформлено все одинаково. Посылки от одних и тех магазинов. Плюс в Грецию идет очень долго.

Словения PR.....YP и RY.......CN спокойно пересылают в Россию

Португалия - прод отправил безтреки UJ.......CN и UH.......BE, получил перемаркированные RB......RU, в отслеживании перемаркировки не было




 
  • Like
Реакции: crazygray и SemVrn
получил перемаркированные RB......RU, в отслеживании перемаркировки не было
rb...ru чтобы отслеживалась перемаркировка - ни разу не видел, хотя такие посылки получал в том числе и давно-давно с ебея, гирбеста и прочих. сейчас так перемаркировывают у меня транзит с великобритании (gv...gb, доходит примерно половина). как я понимаю эту маркировку наносят уже в россии, на таможне или типа того
 
Греция LT.....NL, RE......CN - половина пересылает в Россию, половина возврат в Китай, с чем связано, непонятно. оформлено все одинаково. Посылки от одних и тех магазинов. Плюс в Грецию идет очень долго.


Походу все зависит от почты их политики и конкретного оператора
 
Транзит в РФ через Эстонию с треком LT66.....91NL: после статуса - Покинуло место транзита
стал статус - The item cannot be delivered and will be returned .... было у кого такое ? в Китай вернется ?


 
Транзит в РФ через Эстонию с треком LT66.....91NL: после статуса - Покинуло место транзита
стал статус - The item cannot be delivered and will be returned .... было у кого такое ? в Китай вернется ?


Смотреть через почту РФ дальше, скорее всего все ок
 
  • Like
Реакции: DmKr