ФАРМ БАЛЛОВ ВкусВилл

z3u5

#1337
Дней с нами
3.179
Розыгрыши
0
Сообщения
384
Репутация
48
Реакции
415

Вложения

  • мипед.png
    мипед.png
    44,7 KB · Просмотры: 557
  • мипед2.png
    мипед2.png
    14,2 KB · Просмотры: 548
Последнее редактирование:
Нарушаешь, хочешь продавать - в раздел продажи.
Окей. Спасибо.

Покупаю доступ для всей моей семьи и @Kvaka!
Буду благодарен, если спрячешь картинку под спойлер.

@Arsenkooo135 Можешь пикчу человека выше под спойлер запихнуть?
 
Последнее редактирование:
Имеется ввиду, что в халяве способа и быть не может тогда. Он либо продается, либо в паблике.
Личные просить только в лс. В теме этого не делать.
 
Последнее редактирование:
Это только в Москве работает?
Можно 100% оплатить?
 
Это только в Москве работает?
Можно 100% оплатить?
Везде, где есть ВкусВилл. Да, оплата 100%. Можешь что-то докупить и заплатить меньше или можешь купить на сумму меньше и получить продукты бесплатно.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Продавец некрасиво сделал(узнал все у меня) , не дождался проверки администратором моей темы.. видимо пожаловался и ее удалили. В итоге админ проверяет мою тему , а висит другая )) смешная ситуация. Было бы логично еслм бы админы написали что на рассмотрении моя тема .. в итоге так получилось
 
  • Like
Реакции: Savior, Arrange и Xoxmaj
Кстати да. Утром весела в продажах тема по вкусвиллю, потом она пропадает, и появляется эта. Если между этими событиями есть взаимосвязь, то получается что-то очень такое себе
 
  • Like
Реакции: Savior, Arrange и Exot1c
Кстати да. Утром весела в продажах тема по вкусвиллю, потом она пропадает, и появляется эта. Если между этими событиями есть взаимосвязь, то получается что-то очень такое себе
Спасибо за поддержку , надеюсь администрация сайта разберётся
 
  • Like
Реакции: Savior и Arrange
Продавец некрасиво сделал(узнал все у меня) , не дождался проверки администратором моей темы.. видимо пожаловался и ее удалили. В итоге админ проверяет мою тему , а висит другая )) смешная ситуация. Было бы логично еслм бы админы написали что на рассмотрении моя тема .. в итоге так получилось
Наше общение с человеком выше:
Я: Весь абуз заключается получении новой карты ВкусВилл и звонку в техподдержку?
Он: нет
Я: Но ведь он связан с сертификатами ГородТройка?
Он: Жди проверки админа, я ему все расскажу.. он скажет годно или нет.
Каждому отвечать лень, пойми правильно, вас много кто пишет

Узнал ли я у него что-то?
LongScreenshot в файле ниже

Кстати да. Утром весела в продажах тема по вкусвиллю, потом она пропадает, и появляется эта. Если между этими событиями есть взаимосвязь, то получается что-то очень такое себе
Взаимосвязи нет, но зато есть догадка, что этот человек продавал способ, основываясь на моей изначальной идеи. Догадка тоже не баснословная, LongScreenshot в файле ниже.
О чем идет речь в диалоге? Об этом сообщении



После этого я украл у него идею? Он захотел продавать за 2 тысячи рублей немного переделанную мысль, я захотел отдать бесплатно СВОЮ доработанную идею.
 

Вложения

  • screencapture-miped-ru-f-conversations-vkusvill-76105-2018-07-28-01_20_57.pdf
    932,7 KB · Просмотры: 142
  • screencapture-miped-ru-f-conversations-300-r-vkusvill-76052-2018-07-28-01_28_12.pdf
    818,6 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobr и Лакейша
очень хочу увидеть пруфы)))
Мне сказали , что моя тема удалена по причине ( что тему слил у тебя ) хотя она у тебя даже создана не была (lol)
В итоге админ запретил выкладывать вторую такую ))))) и запретил сливать хайд))) хайд на тему которую придумал , просто ору в голос))) раз тема в паблике , чекайте телеграм Каналы, сейчас она будет в паблике) покупать не советую , дождитесь завтра )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наше общение с человеком выше:
Я: Весь абуз заключается получении новой карты ВкусВилл и звонку в техподдержку?
Он: нет
Я: Но ведь он связан с сертификатами ГородТройка?
Он: Жди проверки админа, я ему все расскажу.. он скажет годно или нет.
Каждому отвечать лень, пойми правильно, вас много кто пишет

Узнал ли я у него что-то?
LongScreenshot в файле ниже


Взаимосвязи нет, но зато есть догадка, что этот человек продавал способ, основываясь на моей изначальной идеи. Догадка тоже не баснословная, LongScreenshot в файле ниже.

Изначально знал, по этому и просил увеличить хайд , что можно через сп вернуть , но телеграм и тд ))) все сам , и ты ещё много го не знаешь хоть это радует.
Все изначально видели тему и знают , многие ждали проверку ) ты не дождался )
 
  • Like
Реакции: Savior и Arrange
Изначально знал, по этому и просил увеличить хайд , что можно через сп вернуть , но телеграм и тд ))) все сам , и ты ещё много го не знаешь хоть это радует.
Все изначально видели тему и знают , многие ждали проверку ) ты не дождался )
Не вижу смысла продолжать дальнейший разговор. Я выполнил свой долг, доказав, что способ ЛИЧНО МОЙ, и к тебе он никак отношения не имеет. А ты поступил некрасиво, обвинив меня в том, что я что-то украл у тебя, хотя ты сам знаешь, что я этого не делал.
 
  • Like
Реакции: bobr и Freenasy
Не вижу смысла продолжать дальнейший разговор. Я выполнил свой долг, доказав, что способ ЛИЧНО МОЙ, и к тебе он никак отношения не имеет. А ты поступил некрасиво, обвинив меня в том, что я что-то украл у тебя, хотя ты сам знаешь, что я этого не делал.
Пусть будем считать что ты сам додумался ) просто зачем удалять мою тему если она первая и находиться на проверке ? И тишина ))) админ говорит нельзя выкладывать повторные , хотя ты выложил после меня , мою делит )) не знаю , кто делитнул кончено , это уже не важно.

Моя Совесть тоже чиста, раз ее уже в паблик кинули не вижу смысла ее держать , закину к халявщикам на растерзание )
 
  • Like
Реакции: Arrange
Не вижу смысла продолжать дальнейший разговор. Я выполнил свой долг, доказав, что способ ЛИЧНО МОЙ, и к тебе он никак отношения не имеет. А ты поступил некрасиво, обвинив меня в том, что я что-то украл у тебя, хотя ты сам знаешь, что я этого не делал.

Твой способ ?
Он в паблике вкуссвил висит с 21 числа . О том что если у вас промо украден напишет в ТС и мы зачислим бонусы на карту .
Если принципиально чья тема , то она вообще самого вкуссвила , озвучивалась на горячей линии Вкусвил.
 
  • Like
Реакции: z3u5 и Лакейша
Твой способ ?
Он в паблике вкуссвил висит с 21 числа . О том что если у вас промо украден напишет в ТС и мы зачислим бонусы на карту .
Если принципиально чья тема , то она вообще самого вкуссвила , озвучивалась на горячей линии Вкусвил.
Да я же не спорю, что способ ни один я знаю, и что-то похожее уже где-то есть. Меня обвинили, что я что-то у кого-то спиздил наглым образом, я доказал, что у него никто ничего не пиздил.
 
  • Like
Реакции: bobr
Да я же не спорю, что способ ни один я знаю, и что-то похожее уже где-то есть. Меня обвинили, что я что-то у кого-то спиздил наглым образом, я доказал, что у него никто ничего не пиздил.
Так выходит ты украл общую тему и выдаешь личные за плату . Попытки построить бизнес на палках ?
Может тебе это поможет в жизни , нам халявшикам не жалко, разрешаем .
 
Так выходит ты украл общую тему и выдаешь личные за плату . Попытки построить бизнес на палках ?
Может тебе это поможет в жизни , нам халявшикам не жалко, разрешаем .
Блядь, я не выдаю ее платно, ало
Сними очки уже. Выдавал парень, в соседней теме, которую удалили