Эльдорадо! И как с этим жить)

Тоже 2к бонуса до 14 декабря 2200 в общей сложности, подскажите что взять,не хочу чтобы сгорели опять
 
Тоже 2к бонуса до 14 декабря 2200 в общей сложности, подскажите что взять,не хочу чтобы сгорели опять
было у меня 4.1к бонусов 30% списания. ломал ломал я голову что купить. 2.1к слил сюда https://www.eldorado.ru/cat/detail/umnaya-kolonka-yandeks-stantsiya-mini-plyus-gray-yndx-00020g/ там в подарок ещё можно взять на выбор розетку или лампу или пульт, которые отдельно стоят около косаря. сам я не фанат таких девайсов. купил на подарок родственнику которому это нравится. при самостоятельном оформлении давало списать почему то около 1.8к баллов. не знаю пофиксили ли - списал через кассира 2.1к.
куда ещё пристроить 2к не нашел. по итогу решил продать. но не успел за 5 дней. сгорели)
 
  • Like
Реакции: Miss TV и Crook
было у меня 4.1к бонусов 30% списания. ломал ломал я голову что купить. 2.1к слил сюда https://www.eldorado.ru/cat/detail/umnaya-kolonka-yandeks-stantsiya-mini-plyus-gray-yndx-00020g/ там в подарок ещё можно взять на выбор розетку или лампу или пульт, которые отдельно стоят около косаря. сам я не фанат таких девайсов. купил на подарок родственнику которому это нравится. при самостоятельном оформлении давало списать почему то около 1.8к баллов. не знаю пофиксили ли - списал через кассира 2.1к.
куда ещё пристроить 2к не нашел. по итогу решил продать. но не успел за 5 дней. сгорели)
так нужно большим номиналом продавать . а не крошить
 
да я как бы не планировал продавать изначально)
у меня было три акка по 4500 . искал ТВ , планшет , смарфон . хотел купить, через гудс скинуть цену . в итоге продал бонусы по 2100 в телеге . не че нет нормально . цены с бонусами как в али без бонусов
 
Начислили 700 бонусов:
1639074115932.png

14 декабря бонусы еще будут? 15 декабря их спишут?
 
30% 1500 отдам-оформлю до 14 числа. Например пару IP-камер Imou Cue 2C. Себе уже взял в красном. В личку.

 
купить - забрать -сдать
Пофиксили уже эту багу: раньше бонусы продлялись при таком раскладе, сейчас срок жизни не продляется.

Можно ли продлить жизнь бонусам?
Если это не акционные бонусы, то можно купить товар рублей за >= 50 и будет продление.
 
Уже не продлевается за покупку от 50, вроде месяц назад было изменение
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Уже не продлевается за покупку от 50, вроде месяц назад было изменение
Ну и как теперь жить то крестьянам? Воробушек, воробушек - я куропатка!! как слышите приём!!!
 
у кого есть бонусы? покупка на 16к
 
Покупка на 15000. Эльдовидео (canon pixma g3415 - g3420). Куплю до 7500 баллов при списании 50%. Актуально до 31 января. В л.с. или телега @ik_tuk
 
Последнее редактирование:
Покупка на 14190
Поделитесь пожалуйста бонусами, желательно конечно с 50%, так как восстанавливаю после пожара
:recourse:
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Подскажите, можно ли сейчас в Эльдорадо на уже оформленный неоплаченный через сайт заказ при получении в магазине на кассе ещё бонусы списать? Раньше вроде такая возможность была
 
Добрый день! Подскажите, можно ли сейчас в Эльдорадо на уже оформленный неоплаченный через сайт заказ при получении в магазине на кассе ещё бонусы списать? Раньше вроде такая возможность была
8 января списывал на кассе бонусы Эльдо на заказ, оформленный чз СММ
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 125