Эльдорадо! И как с этим жить)

по утилизации можно батарейку старую принести же да?
Про батарейки сейчас ничего не сказано. Я думаю какой-нибудь нерабочий электронный прибор найдется у каждого)
 
Кому-нибудь начисляли 1000 бонусов по акции "Бонусы за отзыв о товаре на Яндекс.Маркете"? У меня отзыв опубликовали, 14 дней прошло, а бонусы так и не начислили. Писал в поддержку, просят скрин опубликованного отзыва и скрин приглашения для участия в акции с почты, а я это приглашение уже удалил. Если у кого-то осталось такое письмо, сделайте скрин пожалуйста, я номер своего заказа вставлю:what:

Upd.: начислили бонусы:) Проверили отправлялось ли мне такое письмо по номеру карты и отправил скрин с отзывом, и 1000 бонусов на счету)
 
Последнее редактирование:
Кто писал несколько отзывов по эльдо - делали это с одной учетки яндкса?
 
Здравствуйте, есть у кого скидка эльдорадо или мвидео? Хочу телефон бабушке купить в пределах 5-6 тысяч, оплачу за баллы или промокод, желательно хочется samsung a10
 
Салют всем,щас до скольки % можно оплатить бонусами?
Товар за 3к
 
Здравствуйте, есть у кого скидка эльдорадо или мвидео? Хочу телефон бабушке купить в пределах 5-6 тысяч, оплачу за баллы или промокод, желательно хочется samsung a10
20% можно скинуть по купону
 
Здравствуйте, есть у кого скидка эльдорадо или мвидео? Хочу телефон бабушке купить в пределах 5-6 тысяч, оплачу за баллы или промокод, желательно хочется samsung a10
В ЛС.
 
Всем добрый вечер! Если кто-нибудь может помочь сделать покупку в Эльдорадо со скидкой, напишите пожалуйста в личку. Сумма покупки 4990.
 
Подскажите пожалуйста, можно ли как то сейчас продлить действие сгорающих баллов?
 
совершить покупку?
Ну, я имею ввиду, что у меня есть 1000 бонусов, которые сгорают через пару дней, можно ли как то продлить их действие (не тратя их), чтобы эти 1000 бонусов так и остались на аккаунте на какое то время еще.
 
Ну, я имею ввиду, что у меня есть 1000 бонусов, которые сгорают через пару дней, можно ли как то продлить их действие (не тратя их), чтобы эти 1000 бонусов так и остались на аккаунте на какое то время еще.
может быть через ТП, наплести что-нибудь, что мол хочешь купить очень товар, но зп через две недели только
 
  • Like
Реакции: oscrEzo
Ну, я имею ввиду, что у меня есть 1000 бонусов, которые сгорают через пару дней, можно ли как то продлить их действие (не тратя их), чтобы эти 1000 бонусов так и остались на аккаунте на какое то время еще.
Соверши любую покупку без списания бонусов и они автоматически продлятся. Батарейку например или чехол для смартфона сейчас по 10 рублей есть.
 
  • Like
Реакции: Том Сойер и Tred
Есть у кого бонусов более 2.000? Для оплаты товара на сумму 7.990 рублей
 
Достаточно заказать или нужно оплатить и забрать, чтобы остановить списание?
За 1-2 дня до протухания баллов нужно сделать заказ с использованием баллов, а после срока сгорания баллов отменить заказ или дождаться автоматической отмены. Срок действия баллов продлится на 90 дней. Раньше можно было продлить все баллы, а с недавнего времени у меня продлились только баллы за покупки, а акционные баллы за сидение дома нет.
 
  • Like
Реакции: Himik
Похоже, что для бонусов которые давали за сидение дома, это не канает...завтра заберу заказ гляну..