Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Спасибо. Техподдержку - это куда писать? Или оператору звонить? Фейсбук писать в мессенджер?
Посылка в поштомате в Киеве.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне так паяльник с отсосом приехал - просто в форменном пластике закрытый картонкой и в целофановом пакете.
Паяльник оказался согнут пополам (не удивительно), естественно не работает. Открыл спор получил возврат.
Вскрывали скорее всего на таможне.
на почтомате номер поддержки есть,можешь попробовать по нему позвонить и узнать что и как. либо в отделение ближайшее сходить и спросить, что в таком случае делать (если работник адекват или если тебя там знают, то могут подсказать путёвое что-то)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
че за фигня с НП? ехала до 20 дней потом бац больше 9 и статус непонятный как по миру катается)
глянь на ниндзе отслежку. мои посылки укрпочтовские вообще с таможни прибывают в россию, а на следующий день забираю их у себя в отделении :6:
1617385998828.png
 
на почтомате номер поддержки есть,можешь попробовать по нему позвонить и узнать что и как. либо в отделение ближайшее сходить и спросить, что в таком случае делать (если работник адекват или если тебя там знают, то могут подсказать путёвое что-то)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

глянь на ниндзе отслежку. мои посылки укрпочтовские вообще с таможни прибывают в россию, а на следующий день забираю их у себя в отделении :6:
На ниндзе такая же хрень)
 
На ниндзе такая же хрень)
У нп сбой видимо какой-то случился. У многих людей дата в статусах на январский месяц изменилась и статусы у некоторых людей странные появились. Чудят что-то, клоуны
 
А кто заказывал не на свою страну, дошла к вам посылка или все таки нет? И писали ли вы проду чтобы отправил куда надо.
 
У нп сбой видимо какой-то случился. У многих людей дата в статусах на январский месяц изменилась и статусы у некоторых людей странные появились. Чудят что-то, клоуны
Тоже самое. 90 дней, бля.
 

Вложения

  • S10402-161308~01.jpg
    S10402-161308~01.jpg
    112,3 KB · Просмотры: 51
Пацаны как Верку проходить сейчас?
Типа она вся по почте, есть какой-то обход?
Можно зайти с приложения через телефон, но много заказав так не сделаешь
 
Кто разгадал загадку почему в НП посылки идут не в тот город? я уже нашел почему, НП походу знает о проблеме и решении, но специально это делает, так как доход х2.
 
У меня такой вопрос:
Можно ли с алиэкспреса сделать заказ просто на почтовое отделение (либо ещё куда) приехать и получить товар там?
 
Ребят, а на форуме имеются люди которые делают заказы с aliexpress по хорошим скидкам?
 
  • Like
Реакции: brnick и FireOnTheInside
Кто разгадал загадку почему в НП посылки идут не в тот город? я уже нашел почему, НП походу знает о проблеме и решении, но специально это делает, так как доход х2.
ПОка сам хз, сегодня удивился логике бота.. пересмотрел кучу посылок, индекс у всех один , но лежат на 3 отделениях ,и о чудо даже в почтомат парочку закинули..бывает иногда что даже ту посылку где указано отделение, дают курьеру на доставку.Благо мой город, без радиуса 50 км, как в конце года было.
 
Нова Пошта продолжает отжигать.) При выборе отделения - конкретное отделение почему-то не было доступно для выбора, был только постомат, рядом, в магазине АТБ. Ну ок, думаю, не смогу забрать - перенаправят в отделение, которое рядом, в соседнем от атб доме. Приехало, забрать не смогли (не удивительно). Ребята рядом тоже пришли забрать - не смогли. Добрые люди подсказали, подождать неделю - уедет на отделение. Звоню через неделю, спрашиваю "переадресовали ли на отделение?" - оператор говорит "нет, будет в поштомате до 19-го апреля (приехало 26 марта), а потом отправят обратно", куда обратно, в Китай? "Нет, туда откуда приехала, в отделение в Киеве (главное наверное) и там будут решать что с ней делать". За передресацию в соседний дом запросили аж 20грн (якобы отдельная накладная буде создаваться.
Автоматическая переадресация на отделение уже не работает? Доплата в таком случае была всегда?
Как сделать, чтобы посылку выдали?
А почему не получилось забрать с поштомата?
 
Человек не хочет устанавливать их приложение. А выбрать соседнее отделение при заказе не позволило.
А номер рандом? Можно исключительно для таких случаев зарегистрироваться по одноразовому номеру в приложении новой пошты (желательно версии 5.92.4 чтобы избежать обязательного наполнения профиля) и сохранить резервную копию данных приложения при помощи Titanium Backup (руты) чтобы точно не напороться на вход по смс. А когда приспичит - восстановить копию и пойти на поштомат
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qant и makskyr
У нп сбой видимо какой-то случился. У многих людей дата в статусах на январский месяц изменилась и статусы у некоторых людей странные появились. Чудят что-то, клоуны
У меня так же, на свежей посылке 1-го числа отправленной - "90 дней в пути".
 
Последнее редактирование:
ппц, еще посылки с получателем без коверок (оформлен на товарища который на али никогда небыл) остановили со статусом неверные фио и т.д....
 
  • Like
  • Wow
Реакции: elixcat и reezy
А номер рандом? Можно исключительно для таких случаев зарегистрироваться по одноразовому номеру в приложении новой пошты (желательно версии 5.92.4 чтобы избежать обязательного наполнения профиля) и сохранить резервную копию данных приложения при помощи Titanium Backup (руты) чтобы точно не напороться на вход по смс. А когда приспичит - восстановить копию и пойти на поштомат
На компе в эмуляторе установить , и через TeamViewer при получении смс смотреть
 
На компе в эмуляторе установить , и через TeamViewer при получении смс смотреть
так там же подключение по блютуз

да и как это упростило задачу.. держать кучу снимков андроида по гигабайту? Или есть проблемы с получением рута на своем устройстве?
 
какая страна ? какой товар,сколько?
Рашка, товар еще не выбрал спросил за ранее)
Просмотрел кучу тем удивился что ребята продают кучу купонов , но никто из них не делает заказы этими же купонами.