Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Завидую... Я не первый год на али и заказывать умею. Адрес не правил все эти годы. Всё раньше приходило без потерь вообще. Тут десятками потеряшки.
Это подстава😠 Значит кто-то завелся в каком-то почтовом отделении и тырит посылки зная, что не отследить( У меня все коверканные адреса, не помню когда уже с нормальным заказывала 😎, так что даже трудно-читаемыемые доходят на мое отделение. А тебе только можно посочувствовать
 
  • Like
Реакции: ANNnet


заказывал на отделения укрпочты ,и в итоге пошла на консолидацию а дали трэк нп ,еще и забрали посылки миста туда же,а потом будут ныть что коверки
 
едик ты на форуме не тем занимаешься
тебе нужно подтянуть свои знания и идти работать на горячую линию новой почты оператором-звонилкой :7: :7:

Ты не поверишь! :eek: На самом деле он и так там помогает! Ещё нас ботами называет.

Анатолий Анатольевич - Анатолий Хань - edward_freedom


Личная информация взята с открытых источников, а то ты любитель пожаловаться, донос написать..

1616411229619.png
1616409830472.png
1616409939183.png
 
Последнее редактирование:
заказывал на отделения укрпочты ,и в итоге пошла на консолидацию
Прям через выбор отделения укрпочты или все же стояла доставка безтрек через каньяо? Типа uc..ee :) Сам(-а,-о) путаешься в деталях, так других не грузи.
 
а вдруг владелец того номера захочет себе отправить? и сделает переадресацию) завтра буду проверять, что это за номер такой
Так набери ему и предупреди)
А то позвонит и скажет что ничего не заказывал, они обратно отправят
 
Прям через выбор отделения укрпочты или все же стояла доставка безтрек через каньяо? Типа uc..ee :) Сам(-а,-о) путаешься в деталях, так других не грузи.
а что не понятного написано "заказывал на отделения укрпочты" странно такое писать про безтреки
 

Вложения

  • Без імені.png
    Без імені.png
    5,4 KB · Просмотры: 91
маразм новой почты зашкаливает. Как начали стопорить с прошлого понедельника так и продолжают по сей день
 
А зачем писать рандомные номера, если можно купить какой-нибудь одноразовый новопочтовский с onlinesim и он гарантированно окажется без владельца? Цена вопроса 6 рублей. Хотя это может и дофига для оптовиков
я ошибся в 1 цифре когда писал, тыж не запоминаешь все номера, которые используешь, вот и я так же, переписывал с листочка и в 1 цифре ошибся. По итогу все ок, номер не обсл.

Кто-то пробовал наебывать укро-таможню со скриншотами заказа? Речь идет о скидке ~16$. Или не стоит играть в лотерею? :no:
Укр можно, они там охреневшие
 
  • Sad
Реакции: krysa
а что не понятного написано "заказывал на отделения укрпочты" странно такое писать про безтреки
странный трек. у меня все заказанные с выбором отделения укрпочты формата SP00000000LV. Из 33 треков консолидации не замечено
 
а что не понятного написано "заказывал на отделения укрпочты" странно такое писать про безтреки
Со скринами более понятно. Но на отделения Укрпочты вроде sp..lv должны было дать. Короче, хз где сбойнуло, если точно и сам руками по карте выбирал отделение.

rk..lv просто стандарт шиппинг, типа должно на укрпочту придти, но только потому, что так все привыкли.
 
Последнее редактирование:
У кого то начали трекаться на Укрпочта треки формата SP......LV? Сегодня такой трек номер получил, выбирал из списка свое отделение Укрпочты.
Туго они пока идут. укрпочта до сих пор их не видит.Самый первый трек у меня от 12.03. С 17.03 статус в cainiao не меняется - Arrive at transit country
 
Проблема извечна...
 
заказывал на отделения укрпочты ,и в итоге пошла на консолидацию а дали трэк нп ,еще и забрали посылки миста туда же,а потом будут ныть что коверки
Чтоб не попасть на консолидацию, под каждый заказ с одного акка нужно делать свой адрес+ФИО
 
  • Like
Реакции: krysa
Чтоб не попасть на консолидацию, под каждый заказ с одного акка нужно делать свой адрес+ФИО
...или оплачивать не сразу, чтоб пауза между товарами образовалась.



У меня было пару случаев, что одиночный безтрек превратили в aenm. Один товар - и консолидация! Пока не стопорили в те времена, то было удобно и прикольно )
 
  • Like
Реакции: krysa
Чтоб не попасть на консолидацию, под каждый заказ с одного акка нужно делать свой адрес+ФИО
у меня больше половины попали на консолидацию. Как побороть не знаю. Все заказы под купон. В одном купоне делать разные фио не получится
 
У кого как с простыми отправлениями (бестреками)? У меня с октября ни одного. Всего штук 20 в пути. С десяток уже спорами закрыл где 3+ месяца и защита выходила. Пришли только те, которые были сконсолидированы и отслеживались. А так на остальных статусы типа зашло в Украину и всё. В черную дыру...

P.S. на почту естественно захаживаю раз в недельку. Да и знакомые там. Говорят вообще бестреков практически на отделение не приходит. Раньше мешками..
пару штук пришло которые в январе заказывал. а те что в феврале, нету но судя по трекеру, я так понял что они где-то в дороге(океане)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На НП отправили посылку, но тут проблема:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Блин, давайте я вам анекдот расскажу, чтоб мог читать эти хайды
 
  • Haha
Реакции: noobuyer13