Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
мист отправил мою посылку в левый город еще кто то забрал ее, у кого то было такое?

upd. заказывал с 3 акков в одного продавана 2 пошли мистом и 1 нп все пошли не туда ,и благополучно получены
 

Вложения

  • Без імені.png
    Без імені.png
    43,3 KB · Просмотры: 93
  • Без імені.png
    Без імені.png
    14,6 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:


мист отправил мою посылку в левый город еще кто то забрал ее, у кого то было такое?

upd. заказывал с 3 акков в одного продавана 2 пошли мистом и 1 нп все пошли не туда ,и благополучно получены
Дал левый трек та и все бывает) открывай спор скрины другого города та и все
 
мист отправил мою посылку в левый город еще кто то забрал ее, у кого то было такое?

upd. заказывал с 3 акков в одного продавана 2 пошли мистом и 1 нп все пошли не туда ,и благополучно получены
Мне так кидали треки сразу после покупки, которые уже получены были
 
У кого как с простыми отправлениями (бестреками)? У меня с октября ни одного. Всего штук 20 в пути. С десяток уже спорами закрыл где 3+ месяца и защита выходила. Пришли только те, которые были сконсолидированы и отслеживались. А так на остальных статусы типа зашло в Украину и всё. В черную дыру...

P.S. на почту естественно захаживаю раз в недельку. Да и знакомые там. Говорят вообще бестреков практически на отделение не приходит. Раньше мешками..
все отлично, вся не отслежка приходит, ни одна посылка не пропала
 
  • Like
Реакции: ANNnet
Последнее редактирование:
На НП отправили посылку, но тут проблема:
 
На НП отправили посылку, но тут проблема:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Зачем? Просто жди посылку и все. Если с ФИО все норм, заберешь по документам.
 
Зачем? Просто жди посылку и все. Если с ФИО все норм, заберешь по документам.
а вдруг владелец того номера захочет себе отправить? и сделает переадресацию) завтра буду проверять, что это за номер такой
 
а вдруг владелец того номера захочет себе отправить? и сделает переадресацию) завтра буду проверять, что это за номер такой
подобная ситуация крайне маловероятна :)
 
подобная ситуация крайне маловероятна :)
полюбому ведь в почтомат приедет, а там 7 дней еще лежать будет, или как то можно быстрее отправить в отделение?
 
а вдруг владелец того номера захочет себе отправить? и сделает переадресацию) завтра буду проверять, что это за номер такой
А зачем писать рандомные номера, если можно купить какой-нибудь одноразовый новопочтовский с onlinesim и он гарантированно окажется без владельца? Цена вопроса 6 рублей. Хотя это может и дофига для оптовиков
 
полюбому ведь в почтомат приедет, а там 7 дней еще лежать будет, или как то можно быстрее отправить в отделение?
Была подобная ситуация, когда импортнулось в Украину и появился внутренний трек - увидел, что едет не в мой город, на отделение владельца номера. Позвонил на НП, сказали для переадресации нужен скрин с личного кабинета с номером заказа и адресом доставки. И скрин нужно скинуть с почты, привязанной к этому акку.
 
А зачем писать рандомные номера, если можно купить какой-нибудь одноразовый новопочтовский с onlinesim и он гарантированно окажется без владельца? Цена вопроса 6 рублей. Хотя это может и дофига для оптовиков
Оренда вируального номера стоит больше 6-ти рублей, дешевле купить обычную симку;)
 
  • Like
Реакции: nikespeed и volk54
Кто-то пробовал наебывать укро-таможню со скриншотами заказа? Речь идет о скидке ~16$. Или не стоит играть в лотерею? :no:
 
У кого то начали трекаться на Укрпочта треки формата SP......LV? Сегодня такой трек номер получил, выбирал из списка свое отделение Укрпочты.
 
Последнее редактирование:
все отлично, вся не отслежка приходит, ни одна посылка не пропала
Завидую... Я не первый год на али и заказывать умею. Адрес не правил все эти годы. Всё раньше приходило без потерь вообще. Тут десятками потеряшки.
 
У кого то начали трекаться на Укрпочта треки формата SP......LV?
Одна из первых уже даже прибыла в страну транзита, но до сих пор трекается только на универсальных сервисах, а не почтовых.
 
У кого то начали трекаться на Укрпочта треки формата SP......LV? Сегодня такой получил, выбирал из списка свое отделение Укрпочты.
сколько дней доставка заняла, и как оповещали, звонили или смс?
 
Как открыть алиэкспрес через эмулятор? у меня постоянно ошибку выдает