Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Мне отправляли штук 5 от разных продавцов в разное время. Всё бестреки. Ни одна не пришла в итоге. Закрыл всё спорами через 3 месяца.
IMG_20210322_221605.jpg

У меня вот так щас . Надеюсь что дойдет
 


Я бы не был так уверен, вотсегодня пришло.
О, уже даже не просят, просто "ожидают". Интересно, не ожидают ли они вместе с инспектором наконец хоть от кого-то увидеть часть 5 статьи 53 и статьи 255-256 Митного кодекса?
 
  • Like
Реакции: Takeshl
Кого, Антошку? :lol: Так есть большая вероятность, что ему это может ещё и понравится, ибо люди такими гандонами становятся когда их всю жизнь чморят, а потом они бедняжки ловят хоть какой-нибудь волосок властности и начинают самоутверждаться :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вот кстати пытаюсь вспомнить, это не он случайно нам втирал про начальника таможни которыйзаболел и бла-бла
 
  • Like
Реакции: Soft41 и geforce
Кого, Антошку? :lol: Так есть большая вероятность, что ему это может ещё и понравится, ибо люди такими гандонами становятся когда их всю жизнь чморят, а потом они бедняжки ловят хоть какой-нибудь волосок властности и начинают самоутверждаться :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вот кстати пытаюсь вспомнить, это не он случайно нам втирал про начальника таможни которыйзаболел и бла-бла

Не это другой господин был. Но кто его знает
 
я вот кстати пытаюсь вспомнить, это не он случайно нам втирал про начальника таможни которыйзаболел и бла-бла
То Мордобидзе был.
А кто здесь тусует под никами (и сколькими) - никто же точно не знает.
 
Где здесь выбор отделения? чтоб не попадало на нову почту. Извините что не по теме
если в заказе больше одного товара, то надо выбрать доставку стандарт шипинг на каждый товар
 
  • Like
Реакции: Author
Анатолий Анатольевич - Анатолий Хань - edward_freedom
Вот у меня чуйка!
Я перед тем, как зарегаться на этом форуме, придумал новый ник Яго Первый, который нигде, кроме мипеда не использовал, зарегался на левую почту, которую нигде (кроме алиэкспресса) не юзал, всё за ради того, чтобы хитрожопые абузеры меня не сдеанонили.

Не зря, не зря!
Но не все такие параноики, кхе-кхе, вот теперь вытащили бельишко на обозрение.
 
Вот у меня чуйка!
Я перед тем, как зарегаться на этом форуме, придумал новый ник Яго Первый, который нигде, кроме мипеда не использовал, зарегался на левую почту, которую нигде (кроме алиэкспресса) не юзал, всё за ради того, чтобы хитрожопые абузеры меня не сдеанонили.

Не зря, не зря!
Но не все такие параноики, кхе-кхе, вот теперь вытащили бельишко на обозрение.
Нормальный подход, с таким Антоном новую почту не то что обоссать, ещё и обосрать можно;)
 
@edwardfreedom , мы тебя ждём тут, Толик!

1616486737506.png


Давай ты нам расскажешь как оно называть нас (всех людей с этого форума) ботами?
Какое ты вообще имеешь право гавкать и писать на кого-то "бот", являясь им самим?

Сколько тебе копеек платит Новая Почта за то, что ты гавкаешь в комментариях? Или ты бесплатно это делаешь и сливаешь им все данные?

А может лучше расскажешь, как ты заказываешь свои посылки, пакеты центовиков с корректными паспортными данными и номером телефона? Мы ведь тоже хотим так уметь.

Пригласи всех ботов на шашлыки в Мариуполь и проведи мастер-класс по заказам с Али на корректные данные.

У тебя мама медсестрой работает, добрые дела делает, а ты как такой вышел? Может цыгане подкинули?


Подожди, какие посылки с рандомным номером, ты чего, как ты мог так поступить?

1616487822549.png
 
Последнее редактирование:
подскажите возможно ли на говнопоште переадресовать посылку с другим фио адресом и телефоном на себя когда есть все вказанные данные в посылке? а то заказал на рандом рандомыча
 
Всем здравствуйте, подскажите, есть ли на алике продавцы процессоров которые согласятся на "разбив" на несколько заказов с разных аккаунтов?
 
Всем здравствуйте, подскажите, есть ли на алике продавцы процессоров которые согласятся на "разбив" на несколько заказов с разных аккаунтов?

где то на али есть, но не факт
 
  • Like
Реакции: Author
Погнали все к Антону на шашлычок:D
кстати у кого есть желание прокатиться в Мариуполь и наведать нашего друга инкогнито, можно сообразить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя мама медсестрой работает, добрые дела делает
ой не фааакт :lol:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: geforce, Soft41 и Dimokin
@edwardfreedom , мы тебя ждём тут, Толик!

Посмотреть вложение 275388

Давай ты нам расскажешь как оно называть нас (всех людей с этого форума) ботами?
Какое ты вообще имеешь право гавкать и писать на кого-то "бот", являясь им самим?

Сколько тебе копеек платит Новая Почта за то, что ты гавкаешь в комментариях? Или ты бесплатно это делаешь и сливаешь им все данные?

А может лучше расскажешь, как ты заказываешь свои посылки, пакеты центовиков с корректными паспортными данными и номером телефона? Мы ведь тоже хотим так уметь.

Пригласи всех ботов на шашлыки в Мариуполь и проведи мастер-класс по заказам с Али на корректные данные.

У тебя мама медсестрой работает, добрые дела делает, а ты как такой вышел? Может цыгане подкинули?


Подожди, какие посылки с рандомным номером, ты чего, как ты мог так поступить?

Посмотреть вложение 275393
я изначально был против спама на фейсбуке. А на счет деанона, так цели быть анонимным и не было, писал с личного акка на фейсбуке, героем считать себя не надо
 
я изначально был против спама на фейсбуке. А на счет деанона, так цели быть анонимным и не было, писал с личного акка на фейсбуке, героем считать себя не надо
Героем считаешь ты себя, когда помогаешь операторам НП.
Какого ты нас ботами называешь, герой?
 
Героем считаешь ты себя, когда помогаешь операторам НП.
Какого ты нас ботами называешь, герой?
тебя только это интересует? Пиши в лс, в теме флудить нет смысла, ополон пробовал узнать путем флуда, как я хайд закрытый от себя увидел и провалился с позором
 
тебя только это интересует? Пиши в лс, в теме флудить нет смысла, ополон пробовал узнать путем флуда, как я хайд закрытый от себя увидел и провалился с позором
сам абузит, а ща говорит абузерам не абузить
прикольная у тебя позиция, паренёк.