Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
сканы паспортов просят это поможет?
 

Вложения

  • Снимокуц24.JPG
    Снимокуц24.JPG
    106,5 KB · Просмотры: 167


сканы паспортов просят это поможет?
сомневаюсь, что поможет, учитывая их наплевательское отношение к клиентам, когда я высылал все скрины, что они требовали для направления посылки на ближайшее отделение. Тогда без таможни им впадло было направить куда надо. У меня, правда, сейчас задержанные все с доплатой в цент. Терять не жалко. Поэтому паспорт мой они не получат. Если доплата большая, то может и стоит перед ними прогнуться, если денег жаль, так как спор выиграть будет трудно
 
У кого как с простыми отправлениями (бестреками)? У меня с октября ни одного. Всего штук 20 в пути. С десяток уже спорами закрыл где 3+ месяца и защита выходила. Пришли только те, которые были сконсолидированы и отслеживались. А так на остальных статусы типа зашло в Украину и всё. В черную дыру...

P.S. на почту естественно захаживаю раз в недельку. Да и знакомые там. Говорят вообще бестреков практически на отделение не приходит. Раньше мешками..
На прошлой неделе штук 25 забрал за раз. Всего безтреков в Украине штук 70 идет. В среднем 1 месяц доставка у меня, но бывает, редко, что 50-60 дней.
 
Там ничего не написано про сканы паспорта.

С запросом именно доков похоже угомонились.
Дублировать доки нужно брокерам они требуют ин код и фото паспорта и продублировать все скриншоты заказов
 
сомневаюсь, что поможет, учитывая их наплевательское отношение к клиентам, когда я высылал все скрины, что они требовали для направления посылки на ближайшее отделение. Тогда без таможни им впадло было направить куда надо. У меня, правда, сейчас задержанные все с доплатой в цент. Терять не жалко. Поэтому паспорт мой они не получат. Если доплата большая, то может и стоит перед ними прогнуться, если денег жаль, так как спор выиграть будет трудно
Доплата в цент 20$
 
С девочками из международного отдела НП решил все свои проблемы.
Не слушайте тех кто призывает вас спамить в группах Фейсбук и ждать чуда!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не отправите все что им нужно они вернут ваши посылки обратно или утилизируют на законных основаниях.
Так поделитесь опытом.
 
  • Like
Реакции: Asa-isy
сканы паспортов просят это поможет?
так они вроде не просят у тебя скан паспорта

Ты не поверишь! :eek: На самом деле он и так там помогает! Ещё нас ботами называет.

Анатолий Анатольевич - Анатолий Хань - edward_freedom


Личная информация взята с открытых источников, а то ты любитель пожаловаться, донос написать..

Посмотреть вложение 274906Посмотреть вложение 274898Посмотреть вложение 274899
Я не удивлюсь если он и есть говноед.

@чабурек паук тут идет полный деанон едика :7: :7:
 
Последнее редактирование:
@чабурек паук тут идет полный деанон едика :7: :7:
А Чабурека где он уже достал?

Кстати, приезжайте в гости в Мариуполь, ул. Ленина 108. Говорят там шашлыки вкусные делают, на Фейсбуке у бота какого-то видели :wink:
 
Ты не поверишь! :eek: На самом деле он и так там помогает! Ещё нас ботами называет.

Анатолий Анатольевич - Анатолий Хань - edward_freedom


Личная информация взята с открытых источников, а то ты любитель пожаловаться, донос написать..

Посмотреть вложение 274906Посмотреть вложение 274898Посмотреть вложение 274899
я вам об этом месяц назад говорил ;)
 
Где здесь выбор отделения? чтоб не попадало на нову почту. Извините что не по теме
 

Вложения

  • Снимок342112.JPG
    Снимок342112.JPG
    93,6 KB · Просмотры: 115
Где здесь выбор отделения? чтоб не попадало на нову почту. Извините что не по теме
подобное (ссылка) окно должно быть в самом верху, над адресом, платье его ввода,почему его нет - не знаю, но там выбираешь "самовывоз", он же "пункты выдачи" и на карте выбираешь нужный пункт. в моб.приложении всегда есть, по крайней мере у меня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
А Чабурека где он уже достал?

Кстати, приезжайте в гости в Мариуполь, ул. Ленина 108. Говорят там шашлыки вкусные делают, на Фейсбуке у бота какого-то видели :wink:
Чабурек спалил что у него есть мультиаккаунты на форуме)

ты его так напугал что анатолий как собака сутулая сьебался в будку и не вылазит больше:7:
 
ты его так напугал что анатолий как собака сутулая сьебался в будку и не вылазит больше:7:
У нас в универской общаге чувака застукали за дзюбингом (девицы в доме напротив вышли на балкон покурить, а он занавески не закрыл). Долго он потом шхерился по углам... Тут походу схожая реакция :trolldad:
 
Че там делать и как надо заипать новую почту чтоб они посылки отпустили, бо они только стрелки переводят туда сюда
 
Че там делать и как надо заипать новую почту чтоб они посылки отпустили, бо они только стрелки переводят туда сюда
Обоссать. В реале надежнее, но можно попробовать через фейсбук :laughing:
 
  • Like
Реакции: Author