Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это на 100% действенный способ и посылки сразу пройдут таможню, но какой ценой, ценой не полученных посылок обычных получателей?
 
  • Like
Реакции: Grail


Доставка алика там пятерки, постаматы и пункты выдачи дпд, пикпоинт. Без актуальной мобилы можно получить заказ? приоритет постомат.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 33)
10 лайков (У вас: 1)
100 дней регистрации (У вас: 82)
 
Писать то научились, только это отделение может быть черт знает где. Придется побегать.
Перечитал переписку, так и не понял почему придётся побегать? У меня пункт выдачи по индексу идёт, туда все посылки прут (во вторник 32 надо будет забрать, например) Консолидированые туда же. Куда бегать то?
 
Перечитал переписку, так и не понял почему придётся побегать? У меня пункт выдачи по индексу идёт, туда все посылки прут (во вторник 32 надо будет забрать, например) Консолидированые туда же. Куда бегать то?
Я пишу разные индексы и адреса. Если использую один из своих номеров, то приходит в мое отделение, а если использую рандом, то приходит по адресу, а адрес бывает в нескольких километрах.
 
Я пишу разные индексы и адреса. Если использую один из своих номеров, то приходит в мое отделение, а если использую рандом, то приходит по адресу, а адрес бывает в нескольких километрах.
Вот, хотел спросить, ибо видел уже подрбное. Зачем заказывать на кучу разных индексов? Некоторые потом ещё НП 20грн, или сколько там, отдают за пересылку на одно верное отделение. В чём профит?
 
Вот, хотел спросить, ибо видел уже подрбное. Зачем заказывать на кучу разных индексов? Некоторые потом ещё НП 20грн, или сколько там, отдают за пересылку на одно верное отделение. В чём профит?
Только в том чтобы не клозило заказ. Если будет один и тот же индекс, закроют.
 
Вот, хотел спросить, ибо видел уже подрбное. Зачем заказывать на кучу разных индексов? Некоторые потом ещё НП 20грн, или сколько там, отдают за пересылку на одно верное отделение. В чём профит?
даже по одному индексу может приходить в разные отделения.телефон рандом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только в том чтобы не клозило заказ. Если будет один и тот же индекс, закроют.
ну если по сотне заказов в день, то да)
 
даже по одному индексу может приходить в разные отделения.телефон рандом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну если по сотне заказов в день, то да)
Я делаю обычно 2-4 заказа. Часто кроет все равно, если индекс одинаковый,а при разном проходит норм.
 
Только в том чтобы не клозило заказ. Если будет один и тот же индекс, закроют.
Рили, это сколько заказов надо сделать, чтобы клознуло по индексу? o_O Я руками, и максимум 80 заказов в день было, и не крыло. В общем, это для мега абузеров, как я понял.
 
Я делаю обычно 2-4 заказа. Часто кроет все равно, если индекс одинаковый,а при разном проходит норм.
проблема в другом.индекс одинаковый.улицы разные.все ок.по 10-15 заказов в день
 
проблема в другом.индекс одинаковый.улицы разные.все ок.по 10-15 заказов в день
Так на своем индексе я уже перебрал все улицы и все дома по разу. По второму кругу пойти?
 
Охуенный коверкатель, а потом блэт начинается, невозможно распознать ФИО, потому что в имени нули, единицы, знак доллара, евро, палочки, стрелочки🤦
 
  • Haha
  • Like
Реакции: noobuyer13 и edwardfreedom
Охуенный коверкатель, а потом блэт начинается, невозможно распознать ФИО, потому что в имени нули, единицы, знак доллара, евро, палочки, стрелочки🤦
потому создаём себе коверкателем базу.а потом редактируем под себя.что бы было по божески
 
Охуенный коверкатель, а потом блэт начинается, невозможно распознать ФИО, потому что в имени нули, единицы, знак доллара, евро, палочки, стрелочки🤦
Алфавит настраиваемый, добрый вам день. Поубирай все циферки, доллары и т.п. к чему этот коммент? Всё было норм, пока НП/таможня не начала хернёй заниматься. Да и кроет заказы обычные тоже, не через коверкатель, а те, что через коверкатель пропускает (у меня только 4 застряло на таможне). Так что коверкатель тут хз виновен ли.
А алфавит могу и свой скинуть, там много задвоений букв, от чего результатов много. Настрой под себя, один раз 10 мин. времени потрать.
Это по моему тут оффтоп, тема не для этого.
 
  • Like
Реакции: Ozzyy, trezz95 и ioannn