Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Перечитал переписку, так и не понял почему придётся побегать? У меня пункт выдачи по индексу идёт, туда все посылки прут (во вторник 32 надо будет забрать, например) Консолидированые туда же. Куда бегать то?

ну вот я всегда указываю один и тот же индекс. в лучшем случае посылки идут рандомно в три разных отделения вокруг моего дома (каждое в 10-15 минутах пешком от дома), но одну посылку вот закинуло вообще на другой конец города. хорошо что отделение впритык к метро - ездить долго не пришлось.
 
  • Like
Реакции: Grail


По нп в моем городе , если индекс города, совпадет с индексом нп, то приежает все время на 1(у нас 3 отделения на одном индексе), А если чуть различия будут(в моем случае 4 индекса на маленький город) то уже за 50 км от дома.. Это по изминениям что после нового года стали. Уже перепроверил на днях.
 
Ребята, читаю эту тему, и так не могу понять действия, которые нужно делать, если в отслеживании будет написано, что неверные данные на таможке? Нужно будет брокеры НП писать на почту с данными, или как?
 
Не опытный в абузе заказов с али. Хелп если можно
Купил аккаунты с 250/300, оформил один заказ в улыбке радуги, остальные клозит, менял телефоны, переключал с wi-fi на моб. интернет, коверкал данные, использовал рандомные номера, юзал разные способы оплаты аля карта, gpay, юмани с отложенной оплатой, включал vpn на телефоне, но всё равно все клозит. Что нужно мне сделать, чтобы поабузить 250/300 в улыбке радуги?
 
Ребята, читаю эту тему, и так не могу понять действия, которые нужно делать, если в отслеживании будет написано, что неверные данные на таможке? Нужно будет брокеры НП писать на почту с данными, или как?
Отсылать скрины с данными заказа и брокерам и нпи, сздесь много пишут что им помогло, у меня безрезультатно.
 
  • Like
Реакции: Bozyano
Ребята, читаю эту тему, и так не могу понять действия, которые нужно делать, если в отслеживании будет написано, что неверные данные на таможке? Нужно будет брокеры НП писать на почту с данными, или как?
брокерам
 
  • Like
Реакции: zebralight
Охуенный коверкатель, а потом блэт начинается, невозможно распознать ФИО, потому что в имени нули, единицы, знак доллара, евро, палочки, стрелочки🤦
тоже так подумал, когда первый раз увидел, поэтому не пользуюсь.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
это на 100% действенный способ и посылки сразу пройдут таможню, но какой ценой, ценой не полученных посылок обычных получателей?

это не 100% действенный способ. это "быдлячие" контр действия на быдлячие действия Новой Пичты.

если в НП думают что они самые важные, то они сильно ошибаются. они всего навсего обслуживающий персонал. мы конечно тоже не супер пупер клиенты, но все же ОНИ оказывают нам услугу, а не мы им. и как не смешно звучит, МЫ(али и покупатель) им приносим деньги. если им что то не нравится, то есть Мист и Укрпочта.
ЗЫ. а то, чем они занимаются с AlexGrand это вообще дичь охуевшая.

все-таки застряли несколько посылок(таможню прошли давно) и я позвонил сегодня на горлинию. очередная писюха с интеллектом креветки опять начала мне задавать вопросы насчет телефона - культурно объяснил ей что отправляйте по индексу, я пользуюсь рельсой в своем селе и по паспорту все получу в отделении. НО у нее опять закипело гавно в голове и она начала мне втирать всякую левую дичь.
риторический ВОПРОС - таможня или хуесосы с НП делают нам нервы?
 
это не 100% действенный способ. это "быдлячие" контр действия на быдлячие действия Новой Пичты.

если в НП думают что они самые важные, то они сильно ошибаются. они всего навсего обслуживающий персонал. мы конечно тоже не супер пупер клиенты, но все же ОНИ оказывают нам услугу, а не мы им. и как не смешно звучит, МЫ(али и покупатель) им приносим деньги. если им что то не нравится, то есть Мист и Укрпочта.
ЗЫ. а то, чем они занимаются с AlexGrand это вообще дичь охуевшая.

все-таки застряли несколько посылок(таможню прошли давно) и я позвонил сегодня на горлинию. очередная писюха с интеллектом креветки опять начала мне задавать вопросы насчет телефона - культурно объяснил ей что отправляйте по индексу, я пользуюсь рельсой в своем селе и по паспорту все получу в отделении. НО у нее опять закипело гавно в голове и она начала мне втирать всякую левую дичь.
риторический ВОПРОС - таможня или хуесосы с НП делают нам нервы?
А в каком формате ты указывал телефон, даже не цифры, а код города/код мобильного оператора? В договоре новой почты есть пункт, что необходимо указание мобильного номера для юр.лиц и просто номера для физ.лиц(я так понимаю городского)
 
риторический ВОПРОС - таможня или хуесосы с НП делают нам нервы?
НП и только НП. в сообществе на фейсбуке это давно выяснили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
А в каком формате ты указывал телефон, даже не цифры, а код города/код мобильного оператора? В договоре новой почты есть пункт, что необходимо указание мобильного номера для юр.лиц и просто номера для физ.лиц(я так понимаю городского)
рандом полный.
я с ними никакого договора не заключал. есть четкие ФИО,город,индекс, улица. это просто ворох вводных данных для успешной доставки. иметь или не иметь мобильный номер, либо светить его всем кому попало это ЛИЧНОЕ дело каждого гражданина.

года 3 назад помню было с полным рандомом по ошибке, и РАБОТНИЦЫ главного нашего городского отделения каким-то чудом меня нашли,позвонили и попросили зайти забрать. сейчас так же на местах все выдают без проблем. это я к тому, что самим работникам эта херота не нужна 100%. все указания идут с самого верха.
 
рандом полный.
я с ними никакого договора не заключал. есть четкие ФИО,город,индекс, улица. это просто ворох вводных данных для успешной доставки. иметь или не иметь мобильный номер, либо светить его всем кому попало это ЛИЧНОЕ дело каждого гражданина.

года 3 назад помню было с полным рандомом по ошибке, и РАБОТНИЦЫ главного нашего городского отделения каким-то чудом меня нашли,позвонили и попросили зайти забрать. сейчас так же на местах все выдают без проблем. это я к тому, что самим работникам эта херота не нужна 100%. все указания идут с самого верха.
Года 3 назад там не такие гавнюки работали, сейчас же они от монополии ох..ренели, выхватив самую жирную доставку с алика. Кстати вопрос по доставке. Можно ли в адресе доставки указать само положение отделения и соответственно индекс этого отделения?
 
Приветствую вас дорогие коллеги по несчастью :wink: !!!
Всем своим продавцам пишу следующего содержания сообщения (текст ниже, написан специально примитивно для китайского транслейтера) чего и вам рекомендую!
Нужно наказывать Новую почту денюжкой, по-другому они никак не поймут и корона не собьётся, а вот когда хозяева начнуть драть за резкий спад прибыли после того как продавцы начнут принимать сторону Укрпочты и Миста, вот тогда ситуация думаю координально изменится.

"Привет мой друг! Не отправляй больше никому посылки через эту службу доставки https://npglobal.com.ua/en/

с ними большие проблемы с конца декабря, они пытаются воровать посылки, ставят статус что получатель якобы отказался от посылки и отправляют непонятно куда

передай всем своим знакомым чтобы они больше не использовали данную службу доставки, так как можно остаться и без денег и без товара

они у меня уже украли 16 посылок, подделывают данные"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и естественно продавцы принимают мою сторону, т.к. прибыль им приносим мы, а не эти особи которые создают проблемы для торговли
 
Приветствую вас дорогие коллеги по несчастью :wink: !!!
Всем своим продавцам пишу следующего содержания сообщения (текст ниже, написан специально примитивно для китайского транслейтера) чего и вам рекомендую!
Нужно наказывать Новую почту денюжкой, по-другому они никак не поймут и корона не собьётся, а вот когда хозяева начнуть драть за резкий спад прибыли после того как продавцы начнут принимать сторону Укрпочты и Миста, вот тогда ситуация думаю координально изменится.

"Привет мой друг! Не отправляй больше никому посылки через эту службу доставки https://npglobal.com.ua/en/

с ними большие проблемы с конца декабря, они пытаются воровать посылки, ставят статус что получатель якобы отказался от посылки и отправляют непонятно куда

передай всем своим знакомым чтобы они больше не использовали данную службу доставки, так как можно остаться и без денег и без товара

они у меня уже украли 16 посылок, подделывают данные"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и естественно продавцы принимают мою сторону, т.к. прибыль им приносим мы, а не эти особи которые создают проблемы для торговли
У меня потери пока по меньше, из 4х одна поехала ко мне, а 3 так и лежат на таможне с 5го числа, хотя самое интересное то, что после 5го уже штук 10 заехало и часть получил.... Магия
 
А в каком формате ты указывал телефон, даже не цифры, а код города/код мобильного оператора? В договоре новой почты есть пункт, что необходимо указание мобильного номера для юр.лиц и просто номера для физ.лиц(я так понимаю городского)
У меня есть посылки, где четко указан мой мобильный телефон без каких либо коверок и коверканные имя и адрес, но посылки все равно стопнули.
 
У меня есть посылки, где четко указан мой мобильный телефон без каких либо коверок и коверканные имя и адрес, но посылки все равно стопнули.
Причину не уточнял? С каких херов без коверки тормозят?
 
стопнули много моих посылок гдето 8% от всего кол-ва еще в январе на 4мытном посту в Киеве
скриншоты отправлял но до сих пор дело не сдвинулось
вобщем забил я на эту часть посылок
новые которые приехали в феврале едут через Львов
там не так кошмарит таможня и им похер на коверки

щас сами проды больше отправляют мистом и укрпочтой с треками RK-LV
с 16выданных треков до 8числа только 3 на НП

ТАК что если писать продам чтоб не отправляли нп
нормальная идея
тем к то нормально абузит не составит труда сделать 5-10 шаблонов и как дополнение к отзыву оставить пожелание продавцу чтоб и им стало понятно что нп это самая зажраная контора, которую нужно обходить
может тогда и китайцы поймут что не стоит иметь с ней дело