Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно

Вложения

  • Screenshot_2021-02-10-17-35-08-314_com.opera.browser.jpg
    Screenshot_2021-02-10-17-35-08-314_com.opera.browser.jpg
    154,6 KB · Просмотры: 129


Перетрека нет,вот нынешний статус..Что через недели две искать на Укрпочта верно?
Если месяца полтора-два до этого ползла, то да. Нинзя показала бы НПшный.

пс На укрпочте под другим треком скорее всего, но тоже фуфлыжный. Впрочем пофиг, все равно руками ишут.
 
Ну что там насчёт жалоб на НП? Писа´ть кто-то будет? Мне до хайда одного лайка не хватает, думаю это поправимо, так что я в деле. Надо засыпать эту контору скаргами, пусть теперь их погоняют, как они нас.
 
Что то новое, вчера скрины отослал, сегодня ответ такой вот получил, что не день то новость! Как с ними бороться я хз, из 15 застрявших посылок ниодной не выцепил еще.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-10-17-43-20-877_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-02-10-17-43-20-877_com.android.chrome.jpg
    186,4 KB · Просмотры: 112
Что то новое, вчера скрины отослал, сегодня ответ такой вот получил, что не день то новость! Как с ними бороться я хз, из 15 застрявших посылок ниодной не выцепил еще.
Типа киту написать, и если он согласен на изменения, то в анкете верный адрес указать, скринить и кидать им? Тоже, что и у меня. Мне по телефону это сказали
 
Спасибо,но что это?Там этот трек не бьётся
там можно узнать трек укрпочты, но сайт тупой и когда отслеживать нажми несколько отметок отправителя иначе не даст ввести трек
 
там можно узнать трек укрпочты, но сайт тупой и когда отслеживать нажми несколько отметок отправителя иначе не даст ввести трек

Благодарю за развернутый ответ:)
 
Мне с НПИ звонили, говорят, что по моим двум посылкам они отослали китам запрос, и если в течении пяти рабочих дней (пяти, Карл!) кит согласится на изменения данных получателя (тупо из коверки сделать норм) то всё будет ок. Но если нет, то посылку турнут обратно в жёлтую страну или уничтожат. Я говорю ей (оператору по телефону), что у китов НГ сейчас, какие, бля, пять дней? Они до 20 гуляют. Ей похуй. Так и так типа. НП тут не при делах, это таможня на ул.Салютной виновата. Я ей сказал, что ждите жалобы и на ВАС, НПИ то есть, и на таможню за неправомерные действия.
 
Так и так типа. НП тут не при делах, это таможня на ул.Салютной виновата. Я ей сказал, что ждите жалобы и на ВАС, НПИ то есть, и на таможню за неправомерные действия.
позвони их брокеру и перетри с ним. контакты можно найти здесь ссылка
 
Думаю может лучше написать, со ссылкой на законы?
Выше давали ссылку на "книгу жалоб" таможенной службы с достаточно быстро полученным ответом. У каждого есть месяц для общения и переписок, а станцевать с документами на вебку наверное можно и в последнюю неделю, если очень хочется.
 
Сегодня две посылки со статусом "неверные данные получателя и т.д." от 5 го числа получили статус "митне декларування завершене". Так что не нужно дергаться раньше времени и создавать Н.П. дополнительные базы. Скрины и треки не выкладываю по ясным причинам.
т.е. никакие документы/скрины им не отправлены и посылки тем не менее удачно прошли таможню?
 
ура, посылочка из харбина тронулась, висела там с 24 декабря!
arrive transit station GRODEKOVO
 
Че это за новый статус от НП? после статуса

Неверные данные в информации о клиенте (телефон , ФИО, адрес) - невозможно идентифицировать получателя

Появилось

Новая почта ожидает поступления от отправителя
 
  • Wow
Реакции: Applepen, Grail и elixcat