Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: иван_jdfyjd_____


кем они себя возомнили?
особенно последнее предложение

это тоже самое если курьером закажешь еду из мака, а он позвонит и скажет - они вредная я тебе ее не привезу :troll:

1612968263947.png
 
  • Like
Реакции: иван_jdfyjd_____
Вот че я думаю.
 
а реально в нп сделать оплату доставки получателем при получении? они тогда будут намного шустрее суетиться)
 
  • Like
Реакции: jam
Вот че я думаю.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Куда ты такой хайд влепил... :rolleyes:
а реально в нп сделать оплату доставки получателем при получении? они тогда будут намного шустрее суетиться)
Ага, тогда в случае чего за отправку посылок обратно тебе сразу бы счет выставляли (да и купон не распространяется на доставку, нах вообщем такое)
 
на данный момент уже на 8 посылок сделали отказ от получения и возврат в Киев , 4 штуки выдали, но самое интересное , одна из не выданных посылок, товар в ней куплен с основного аккаунта, где вообще нет никаких коверок нигде !!! Появилось немного конкретики, управляющий отделением сказал, что ему прислали список деклараций на меня по которым он должен делать возврат
 
 
на данный момент уже на 8 посылок сделали отказ от получения и возврат в Киев , 4 штуки выдали, но самое интересное , одна из не выданных посылок, товар в ней куплен с основного аккаунта, где вообще нет никаких коверок нигде !!! Появилось немного конкретики, управляющий отделением сказал, что ему прислали список деклараций на меня по которым он должен делать возврат
Прости за такую шутку, но
5dc0d44da342de81985b1b9225f577f4.jpg


Заказывай теперь не на себя (на маму, брата, подругу)
 
Последнее редактирование:
На фейсбуке нормально сношают тех пидаргов


Читайте комментарии и добавляйте свои. Фейсбук большой, постов у них много. Да и не только там. Чем больше шума, где только можно - тем веселее )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Калач
А что сейчас с LA.....СN слышно у кого, а то 3 штуки в Китае крутятся последние 2 месяца, проды молятся что дойдет до РБ в срок, но чёто слабо верится уже
 
  • Like
Реакции: kwagner и lommbart90
А что сейчас с LA.....СN слышно у кого, а то 3 штуки в Китае крутятся последние 2 месяца, проды молятся что дойдет до РБ в срок, но чёто слабо верится уже
Соре-соре, тема приватизирована под НП :p
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Пользуясь случаем хотелось бы спросить какой службой вот такая посылочка будет идти?Идёт уже прям очень долго...

Трек AS......CN
 
Пользуясь случаем хотелось бы спросить какой службой вот такая посылочка будет идти?Идёт уже прям очень долго...

Трек AS......CN
У меня сегодня перетрек был. Это НП, поздравляю вас. Чекай посылку на сайте: https://postal.ninja/ru
Как по мне, так там трек от НП 20 6000... появляется чаще всего
 
Пользуясь случаем хотелось бы спросить какой службой вот такая посылочка будет идти?Идёт уже прям очень долго...

Трек AS......CN
НП если их трек потом засветится, если нет - то Укрпочта неотслежка.