Don't starve Together[Ивент]

БЕЗ ивента 4 шмотки в неделю.
Да странно еще падают сундуки, как обычно забыли отключить или оставили как было на по стоянку.
Ширп-мусор лучшее оставлять.
хз мне пдаает 4 сундука и все
 
bruxism
Я ответил на вопросы зачем ты мое сообщение цитируешь без смысла?
 
Они расширили ивент,уже написали об этом.Но до какого я не знаю да и не особо искал.Ц
 
  • Like
Реакции: DarkAngelsss
в параметры запуска -heapsize
Выделяет объём оперативной памяти RAM для игры. Пример: "-heapsize 524288" Выделяет для игры 1 GB RAM; "-heapsize 1048576" Выделяет для игры 2GB RAM, и так далее. (Вставляйте без кавычек)

думаю пригодится тем, кто фармит больше 5 акков за раз
 
в параметры запуска -heapsize
Выделяет объём оперативной памяти RAM для игры. Пример: "-heapsize 524288" Выделяет для игры 1 GB RAM; "-heapsize 1048576" Выделяет для игры 2GB RAM, и так далее. (Вставляйте без кавычек)

думаю пригодится тем, кто фармит больше 5 акков за раз
Этот параметр мусор,его приписывает почти ко всем игры говоря что он прибавит вам Фпса,но это не так.И тут он тоже не работает.
Первый запуск игры с твоим параметром,второй без твоего.Ограничения поставил на 1GB.
--Ссылка удалена--
 
Hey everybody - We're extending the the event a couple weeks to March 16th.

до 16 марта эвент
 
  • Like
Реакции: DarkAngelsss
@Allen
Куда делся мод, ссылка на который в хайде?
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и PaulGazan
ясно, хз меня не кикало сервер держу для друзей когда играем фармим или попросят.
 
Никому не надо за 180 рублей на киви, а то не охота неделю ждать
upload_2018-3-7_12-9-19.png
 
Неделю ждать чего?Трейд и продажа доступны,и активная зелёная кнопка внизу тебя оповещает об этом.
Я про вывод денег. Ты не понимаешь? При чем здесь Стим?
 
Я про вывод денег. Ты не понимаешь? При чем здесь Стим?
Здорово конечно,слишком рискованно обмениваться с человеком.Легче как все нормальные люди продать это и купить какую нибудь ходовую вещь сбагрив её на какие нибудь площадки.Да будут комиссии,но так и ты никого не кинешь,и тебя не кинут.
 
лол , за время ивента нафармил 850 руб , как часто бывают такие ивенты ?