Don't starve Together[Ивент]

Я чет не пойму с обновления дропа вещей, у всех зеленые падают? Сижу выбиваю сундучки, 3 из 3 уже зеленых сундука
 
а шмутье из зеленых сундуков потом можно будет продать?
 
3 бота 10 зелени и 2 красных, на той недели зеленые почти не выпадали
что делать с повторными шмотками из зеленых сундуков? их же даже крафтить нельзя
 
3 бота 10 зелени и 2 красных, на той недели зеленые почти не выпадали
что делать с повторными шмотками из зеленых сундуков? их же даже крафтить нельзя
В нитки же можно их распылить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а шмутье из зеленых сундуков потом можно будет продать?
нет
 
Так же как распускать на нитки. Соседняя кнопка
 
Можно полученные шмотки продавать?
Неа.За нитки ты можешь получать лишь вещи которых нет на ТП,а соответственно полученные вещи с ниток продать нельзя.
Грубо говоря из ниток во время Ивентов,ты крафтишь ивентовые шмотки.
 
Неа.За нитки ты можешь получать лишь вещи которых нет на ТП,а соответственно полученные вещи с ниток продать нельзя.
Грубо говоря из ниток во время Ивентов,ты крафтишь ивентовые шмотки.
Короче, в любом случае, ты получишь другие вещи, которые также не продашь, вот и все.
 
Неа.За нитки ты можешь получать лишь вещи которых нет на ТП,а соответственно полученные вещи с ниток продать нельзя.
Грубо говоря из ниток во время Ивентов,ты крафтишь ивентовые шмотки.
А вот те камонки с ивента которые мне повыпадали, которые сейчас трейдабельные, я могу их переделать? У меня их много очень допустим, и полученное я смогу продать?
 
А вот те камонки с ивента которые мне повыпадали, которые сейчас трейдабельные, я могу их переделать? У меня их много очень допустим, и полученное я смогу продать?
Переделать в нитки можно вообще всё,единственное исключение это редкие вещи которые имеют пометку timeless,или же сердце с 14 февраля,всё остальное можно слить в нитки.Но нельзя скрафтить трейдовые вещи,единственное что ты можешь сделать с дешевыми камонками это продать,или обменять в меню в игре с небольшим шансом на более ценную вещь.
 
Нафармил пару недель назад три ящика.Сегодня открыл,выпала какая то хрень за 350р (ну и мелочи рублей на 6-7).Теперь думаю какого хрена не фармил,раз запустил и забил.
 
Нафармил пару недель назад три ящика.Сегодня открыл,выпала какая то хрень за 350р (ну и мелочи рублей на 6-7).Теперь думаю какого хрена не фармил,раз запустил и забил.
Ну тут от везения все зависит, тебе вот крупно повезло, а мне от "еженедельной фармешки" за все время на 100 рублей нападало
 
за 2 недели рублей 30-40
 
В итоге ты засоряешь тему про другую игру.
 
  • Like
Реакции: Allen
Почитал комменты, что там с китайским модом досихпор наблюдается пропажа 1 ящика?
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1309401477&searchtext=auto
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вместо ящика упало это
htgrBgG.png
 
Почитал комменты, что там с китайским модом досихпор наблюдается пропажа 1 ящика?
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1309401477&searchtext=auto
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вместо ящика упало это
htgrBgG.png
Такое бывает, не всегда падает ящик красный, может и шмотка, может и зеленый
(Мне вообще 5 раз подряд зеленый падал) :(
 
после обновы все 4 сундука выпадают за 1-2 часа с интервалом 15-30 мин
APDnGMu.png