Don't starve Together[Ивент]

Могу ли я удалить вещи, которые нельзя передавать/продавать через саппорт?
НеТ.Ебусь с удалением вещей с 2015 года,выхода нет.причем речь не только о DST.Единственная игра где мне помогли это PoE.Остальные слали нахер,что сапорт стима,что разные сапорты игр.
 
НеТ.Ебусь с удалением вещей с 2015 года,выхода нет.причем речь не только о DST.Единственная игра где мне помогли это PoE.Остальные слали нахер,что сапорт стима,что разные сапорты игр.
Горит просто, вот ладно продавать/передавать нельзя, почему нет удаления в игре, платные шмотки скрапать можно то, бесплатные как клеймо, тупо безысходность, в tf2 вроде хоть додумались сделать удаление всех шмоток в игре...
 
Только у меня в игру не заходит? Роскомнадзор уже и с играми мешает...
 
Тоже не работает.
А оффлайн если играть - предметы падают?
 
Вчера запустил - работает, но шмотки не падали (
 
Эвент закончился давно уже
Ивент менял дроп на выпадение сундуков, вне ивента просто падают шмотки.
После блокировок роскомдебилов дроп не падает, даже если удается зайти в игру.
 
Вне ивента 4 рандомные шмотки
 
В игру зашло, дроп падает, провайдер Ростелеком.
 
  • Like
Реакции: D1gaTel
Вроде как ивент подъехал..
https://steamcommunity.com/games/322330/announcements/detail/3074151795595595593
Чё там делать и будут ли плюшки? с английским туго.
Короче это игра для 3 человек , в ней нужно втроём приготовить разные блюда и кормить зверя на алтаре гнома. На серверах Klei ток работает ивент, от сообщества нет.Ещё там обновлен дроп в ивент режиме, 4 вещи за сундук что-то такое(я в этой игре не шарю)
И ещё типо если ты будешь постоянно фармить предменты они будут падать, но обычные вещи в конце ивента вернутся, а сундук с ивент вещами останется, 200 новых вещей в этом ивенте. Кончится 9 июля.
Извиняюсь заранее если не правильно перевёл)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D1gaTel
  • Like
Реакции: D1gaTel
В общем ищу челиков кто обучит что делать на ивенте(дискорд), я не думаю что там всё сложно, готов часа 4+ играть в день
 
Так а толку от ивента, вещи же непродаваемые с него?
 
Так а толку от ивента, вещи же непродаваемые с него?
Падают сундучки – зелёные и красные. Зелёные – ивентовые, не продаются, а красные с обычными, кажись, и продаются. В прошлый раз, по крайней мере, было так. И должно падать 4 штуки в неделю. Как-то так.
 
много гемора за шмотки по 1 рублю
 
  • Like
Реакции: jason09