Дикси “Чёрный Weekend”

netnet

Флудер
Дней с нами
2.227
Розыгрыши
0
Сообщения
303
Репутация
7
Реакции
289
С 7 по 10 ноября в Дикси

Есть товары по 9.90
проверяйте в своих магазинах

7FA1578C-5A01-4083-89BF-82FFD5DC2EEE.jpeg
BBFC57FD-56A4-4777-8C05-2588050685F9.jpeg
 
Поехал закупаться.
 
Специально съездил - от силы наименований пять под эту акцию. С ценами выше, чем без скидок
Кто найдет по 9 - счастливчик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Специально съездил - от силы наименований пять под эту акцию. С ценами выше, чем без скидок
Кто найдет по 9 - счастливчик
 
Сегодня был, не было таких скидок. Даже некоторые скидки убрали :(
 
  • Like
Реакции: H0cico
Реально хуйня - был сегодня в Дикси в Москве даже не зная про эту акцию,нет таких ценников. Хотя у нас одни носороги там работают,может завтра додумаются что-нибудь выставить
 
Ну тут как обычно, сначала работники все выгрузят, а потом..., а потом хрен, что останется. Хорошо, если ценники ради приличия поменяют :5:
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Я не граблю Дикси, там на кассе моя бикса :5:
 
Был в паре магазинов, ценники такие есть, а вот товар отсутствует полностью! Выскреблено всё под нуль. А был ли товарчик?
 
Кальве кетчуп из стоящего только нашёл , но были ещё соки, лампочки, мыло, паштет :(
Реакцией продавца было эдакое "кавооо" когда он озвучил цену, грит быть такого не может :D
 
Кальве кетчуп из стоящего только нашёл , но были ещё соки, лампочки, мыло, паштет :(
Реакцией продавца было эдакое "кавооо" когда он озвучил цену, грит быть такого не может :D
Опять русские хакеры виноваты:D
 
Виноваты владельцы Дикси, которые по своей дури соединились с Красное-Белое. С Алкашкой можно отдыхать, но вести бизнес глупо.
 
Виноваты владельцы Дикси, которые по своей дури соединились с Красное-Белое. С Алкашкой можно отдыхать, но вести бизнес глупо.
Как раз таки вести бизнес по продаже алкаши очень выгодно ибо 95% насмления выпивают, а 50% из них не просто выпивают, а бухают дико
 
  • Like
Реакции: Шишио Макото
Не судите по себе )))
Я вот могу судить по количеству пивнух, открывающихся в моем районе. Просто на каждом углу. Да и в супермаркет зайди, бывает что бухлу чуть ли не четверть площади магазина выделяют. Так что да, продавать алкоголь ОЧЕНЬ выгодно у нас. Причем чем дешевле тем лучше.
 
Зашел в ближайший дикси - нашел только магги для гречки, какието батончики и всего одну пачку орбита по 9.90... ну такое) *вспомнил акцию дикси продукты в подарок, прослезился*