100₽ за опрос в Дикси

Я от них даже телефон ГЛ не мог добиться, сам потом в приложухе нашёл.
Ну насчет книги прямо на камеру можно было снять, по башке бы администратору прилетело бы
 
Подскажите, как эти 100фантиков потратить?
В магазине сказали нет тех.возможности их списать, не понимаю какой смысл в них, если нельзя потратить.
 
Подскажите, как эти 100фантиков потратить?
В магазине сказали нет тех.возможности их списать, не понимаю какой смысл в них, если нельзя потратить.
Идти в другой магазин. У меня 2 из 3 списывают. Звонить на ГЛ, жаловаться.
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Короче, мне кажется действительно может быть дело в оборудовании, потому как в одном Дикси мне списывают на изи, в других двух пытаются, пыжатся, но хрен там, кассир говорит у меня тупо нет кнопки списать, в общем дичь лютая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ушлый, пока их не трачу, оставлю может до лучших времен, хотя есть сомнения, не сгорят ли
 
Короче, мне кажется действительно может быть дело в оборудовании, потому как в одном Дикси мне списывают на изи, в других двух пытаются, пыжатся, но хрен там, кассир говорит у меня тупо нет кнопки списать, в общем дичь лютая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ушлый, пока их не трачу, оставлю может до лучших времен, хотя есть сомнения, не сгорят ли
Мне показали табло кассы, там много разного, в том числе кнопка "кэшбэк" которая была неактивна.
Ещё какие-то баллы и бонусы, они высвечивались активными, но у меня там по нулям было.
 
Я что-то не пойму как их списывать. Второй раз кассиры говорят, что списать невозможно. От какой суммы вообще списание?
 
Я что-то не пойму как их списывать. Второй раз кассиры говорят, что списать невозможно. От какой суммы вообще списание?
Идите в другой магазин. Списание до 99%. Платила 1р. В одном магазине заявили, что оборудование старое, нет технической возможности. В двух других списывают без проблем.
 
  • Like
Реакции: senderik
Идите в другой магазин. Списание до 99%. Платила 1р. В одном магазине заявили, что оборудование старое, нет технической возможности. В двух других списывают без проблем.
и даже если на товар персональная скидка?
 
  • Like
Реакции: senderik
Я что-то не пойму как их списывать. Второй раз кассиры говорят, что списать невозможно. От какой суммы вообще списание?
Вчера списывал, чипсы по акции были с желтым ценником, но проблема еще в том, что кассиры сами не знают как списывать. Все время директора на помощь звали))
 

Вложения

  • Screenshot_20221024_210725.jpg
    Screenshot_20221024_210725.jpg
    180,4 KB · Просмотры: 68
Один и тот же магазин, одна и та же касса, даже кассир тот же, три покупки в разные дни, две прошли со списание, одна ни в какую. Все товары были акционные.