100₽ за опрос в Дикси

Тоже прилетело. Наноге красавчик, 3к срубил :) А я всё опять проипланил :) Только 100р получил :)
Ну че ты?)) Я честно сказать вообще не хотел делать, пинками себя подгонял))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, может я конечно конченный на всю голову, но не могу найти в приложении раздел кэшбэк
Все понял, у меня старая версия
 
Последнее редактирование:
Через какое время начислили? Чё то до сих пор по 0
 
Я шатал этот Дикси всем чем можно шатать. Пошел сегодня, на кассе меня отбрили, сказали нужно обновленное приложение с qr, поперся домой, менять телефон( мой хонор без плей маркета, апк установил последнюю, не открывается). Беру значит сахарок, на него не списывается говорит чел, мол стратегический товар и прочая чепуха, пришлось набрать кошачьего корма. Вечером пошел в другой, там дед какой то на кассе(сразу понял, будут проблемы) Спиши говорю баллы, он как будто не слышит, 109 рублей карту прикладывай, какую нахуй карту, списывай все это бытовое)) У нас нет баллов трет он, у вас нет, а у меня есть. Короче начался тупняк, думаю чтоб дед кондратия не хватанул свалю лучше. Врываюсь в третий, на кассе сразу говорю, вы умеете списывать баллы? Начался долгий мыслительный процесс, все круто, баллы обнаружены. Но не могло все гладко пойти, на бананы не списывается, да ебана. Убери бананы, спиши хоть на сникерс, убрала, на шоколадку теперь говорит тоже не списывается. Короче плюнул ушел. При всем при этом почти во всех магазах у них еле работает интернет, не важно где он находится, на горе или в бункере. Придется шерстить правила, по ходу списывается только на белые ценники, минус стратегически важный товар))
 
Я шатал этот Дикси всем чем можно шатать. Пошел сегодня, на кассе меня отбрили, сказали нужно обновленное приложение с qr, поперся домой, менять телефон( мой хонор без плей маркета, апк установил последнюю, не открывается). Беру значит сахарок, на него не списывается говорит чел, мол стратегический товар и прочая чепуха, пришлось набрать кошачьего корма. Вечером пошел в другой, там дед какой то на кассе(сразу понял, будут проблемы) Спиши говорю баллы, он как будто не слышит, 109 рублей карту прикладывай, какую нахуй карту, списывай все это бытовое)) У нас нет баллов трет он, у вас нет, а у меня есть. Короче начался тупняк, думаю чтоб дед кондратия не хватанул свалю лучше. Врываюсь в третий, на кассе сразу говорю, вы умеете списывать баллы? Начался долгий мыслительный процесс, все круто, баллы обнаружены. Но не могло все гладко пойти, на бананы не списывается, да ебана. Убери бананы, спиши хоть на сникерс, убрала, на шоколадку теперь говорит тоже не списывается. Короче плюнул ушел. При всем при этом почти во всех магазах у них еле работает интернет, не важно где он находится, на горе или в бункере. Придется шерстить правила, по ходу списывается только на белые ценники, минус стратегически важный товар))
Ботан списал на акционный товар https://mipped.com/f/threads/100-za-opros-v-diksi.220269/page-2#post-4206881
 
  • Like
Реакции: Botan626
у них это не совсем баллы, это накопленный кэшбэк.
я тоже на кассе после того как пропикали qr-код, попросил списать баллы, на что получил вопросительный взгляд.
пришлось утончить и сказать, что необходимо списать накопившийся кэшбэк, тогда сразу дела в гору пошли, пару нажатий от кассира и выдало итоговую сумму уже с учетом скидки в 100 рублей)
 
я тоже на кассе после того как пропикали qr-код, попросил списать баллы, на что получил вопросительный взгляд.
Да у них там в половине случаев вопросительный взгляд даже, когда просто карту пытаешься предъявить. Регулярно доёбываются, на фиг я её предъявляю, если взял только 1-2 товара, а то и отказываются пикать. Мол, на фрукты-овощи и/или хлеб она не действует. Хотя на самом деле некоторые из них можно установить в качестве любимых товаров.
А уж когда им пытаешься объяснить, что надо накопить 4-8-12 посещений их магазина, чтобы иметь возможность этих персональных скидок, работники магазина вообще на тебя смотрят, как будто ты на китайском с ними говоришь.
Какой уж там кешбек...
 
  • Like
  • Wow
Реакции: J41 и nanoge
кассиры из Дикси непуганые)) Привыкли на чилле работать) Магнитовским я бы не позавидовал например)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kubinec и Данка

Это была пачка чипсов.
очень вкусные чипсы
1665606782358.png
 
  • Like
Реакции: xponce, wolych и nanoge
А есть правило списания этого кэшбэка, на что можно, на что нет? На пиво кто-нибудь пробовал?))
 
  • Like
Реакции: Kubinec
А есть правило списания этого кэшбэка, на что можно, на что нет?
Зашёл вот сегодня хлебушка купить. Попросил списать, а спустившийся с гор кассир говорит, что на хлеб нельзя. Пришлось взять за полную стоимость. Хотя он по-моему даже и не попробовал реально списать.
 
думал не придет, но начислили
 
Почему-то 200 начислили) опрос проходила один раз, в Дикси вообще не хожу.
списала сегодня на сыр по акционной цене, все норм
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
Сегодня в их чат вломился, там говорят мол на все можно, кроме бухла и сиг, приду в след раз дикси и покажу кассирам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Справедливости ради на шоколадку по желтому ценнику списали сегодня
 
  • Like
Реакции: senderik и Данка
Сегодня в их чат вломился, там говорят мол на все можно, кроме бухла и сиг, приду в след раз дикси и покажу кассирам
А пиво это бухло или имеется ввиду крепкое?
 
Тоже соточка прилетела)

Какой-то срок у них все-таки есть, но какой...

Это про те монеты речь, которые сначала висят в поле "Добавим", по-моему так.
Мы получили монеты сразу на счёт и в поле "Сгорят" стоит 0.
Для меня нет оснований думать по-другому, позвони в их службу поддержки и узнай точно, избавься от своих сомнений, наконец.
 

Вложения

  • photo_2022-10-13_22-30-11.jpg
    photo_2022-10-13_22-30-11.jpg
    105,8 KB · Просмотры: 41
  • Like
Реакции: senderik и Peyote
Это про те монеты речь, которые сначала висят в поле "Добавим", по-моему так.
Мы получили монеты сразу на счёт и в поле "Сгорят" стоит 0.
Для меня нет оснований думать по-другому, позвони в их службу поддержки и узнай точно, избавься от своих сомнений, наконец.
Нашел в правилах

7.2. Срок действия монет кешбэка в течение 30 календарных дней с момента его начисления. Кешбэк можно использовать для получения скидки на покупку до 99%. При этом размер покупки должен быть не менее 1 (одного) рубля за каждое наименование товара в чеке. Скидка по кешбэку может быть применена только с использованием карты участника "Клуб Друзей ДИКСИ" при наличие доступного для списания баланса кешбэка. Скидка по кешбеку не распространяется на табак, табачную продукцию, табачные изделия, курительные принадлежности, никотиносодержащую продукцию и устройств для ее потребления, алкогольную продукцию с установленной минимальной розничной ценой. Скидка по кешбэку не может быть применена на кассах самообслуживания.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Срок действия монет кешбэка в течение 30 календарных дней
Ок, почему тогда в поле "Сгорят" 0 стоит? Невозможно посчитать для них 30-ти дневный срок действия? Я бы спросил это у поддержки, если бы мне не было всё равно.

Телефон поддержки, взятый из приложения: 8-800-10-11-001
 
  • Like
Реакции: xponce и wolych