Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как это фиксить ?
Мне пару раз помогала смена браузера и переход в режим инкогнито
6_npKDS2QomxsJMnxDB3lw.png
я банально менял номер, хотя в какой-то момент из-за их критической нехватки пробовал с другого устройства - помогало.
 


смена номера не помогает (
попробуй этот же номер, но при регистрации аккаунта с телефона, например. смена браузеров и айпи в какие-то моменты действительно не выручает. хотя иногда попадаются и "плохие" номера подряд. я тогда на казахстанские переходил, когда российские и украинские все браковались гуглом
 
Гугл почты по 13 рублей никто не продает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И продать бы эти 1050 промо по фастику лул
если регать почту гугл через айфик(не на вайфае), через частный доступ в сафари, то не требуется подтверждения смской
 
Много зарегал так?

Да ну - херь это. Аккаунт создается, потом в него войти нельзя - откуда вы в последний раз входили, когда аккаунт создан и итог - подозрительные действия, подтвердите с помощью телефона.
 
Сегодня коды нормально разблокируются?
Делаю покупку с карт почта банка и яндекса. Пробовал покупать и на али, и на деливери. "Замок" не пропадает с кода.
 
Сегодня коды нормально разблокируются?
Делаю покупку с карт почта банка и яндекса. Пробовал покупать и на али, и на деливери. "Замок" не пропадает с кода.

Переустанови эмулятор. Мне помогло.
 
Сегодня коды нормально разблокируются?
Делаю покупку с карт почта банка и яндекса. Пробовал покупать и на али, и на деливери. "Замок" не пропадает с кода.

1) сбарбенк рулит
2) переустанови эмуль и поменяй MAC-адрес, учишь-учишь, а снова двойка. Уже миллион раз это писали в темах, я сегодня охренел от количества просьб о помощи в телеге, и решил, что до конца акции не зайду туда, а как зайду - просто позаблочу всех нытиков и забуду о их существовании.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЕЩЁЁЁЁЁ
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ
С ноксом.
Я захожу в плей маркет с телефоном G9350 (а иначе RH-01)
А в АП я захожу уже с G930K
Даааа, вот такие костыли, кароч, зато работает всё, как часики, промики стригу - только почты подавай.
Я, конечно, вам тут не гудлайк, не хочико, и даже не амиго, но промики имею)))
 
  • Like
Реакции: eva1985
1) сбарбенк рулит
2) переустанови эмуль и поменяй MAC-адрес, учишь-учишь, а снова двойка. Уже миллион раз это писали в темах, я сегодня охренел от количества просьб о помощи в телеге, и решил, что до конца акции не зайду туда, а как зайду - просто позаблочу всех нытиков и забуду о их существовании.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЕЩЁЁЁЁЁ
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ
С ноксом.
Я захожу в плей маркет с телефоном G9350 (а иначе RH-01)
А в АП я захожу уже с G930K
Даааа, вот такие костыли, кароч, зато работает всё, как часики, промики стригу - только почты подавай.
Я, конечно, вам тут не гудлайк, не хочико, и даже не амиго, но промики имею)))
твои сообщения всегда с удовольствием читаешь
 
Nox пишет вот такую шнягу, с сегодняшнего дня. Вчера все было ок. Смена модели телефона в настройках не помогла. Кто сталкивался и как решал?
8758ceb7cec3abe2b2c490179b3e8af1.png
 
1) сбарбенк рулит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЕЩЁЁЁЁЁ
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ
С ноксом.
Я захожу в плей маркет с телефоном G9350 (а иначе RH-01)
А в АП я захожу уже с G930K
Моя карта сбера в бане видимо :( не могу ее привязать.
Зачем вообще заходить в плей маркет?
Через какой-нибудь apkpure качаешь необходимые apk файлы приложений и драг-н-дропом ставишь на эмулятор.
 
  • Like
Реакции: Елизавета
Промики можно будет до 14 февраля фармить. Нужно только сделать загатовки аккаунтов с введеной рефкой в android pay.
 
Промики можно будет до 14 февраля фармить. Нужно только сделать загатовки аккаунтов с введеной рефкой в android pay.
смысл????
оплатить после того как рефку ввел это минута максимум
один хуй карту привязывать
 
Промики можно будет до 14 февраля фармить. Нужно только сделать загатовки аккаунтов с введеной рефкой в android pay.

Выдача промиков будет до 15-го, так что есть предположение, что так они просто не будут выдаваться. К тому же до момента забивания рефки ты уже проделываешь 80% нужной работы и тебе остаётся только проплата.
 
Nox пишет вот такую шнягу, с сегодняшнего дня. Вчера все было ок. Смена модели телефона в настройках не помогла. Кто сталкивался и как решал?
8758ceb7cec3abe2b2c490179b3e8af1.png
Меняй и модель и imie
Если не получается , меняй ещё куча раз
У меня бывает раза с шестого
 
Вот и рокет забанили спустя 300 акков (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.