Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Акки, зарегистрированные на один и тот же номер, менять или создать акки на разные номера?
я на один номер создаю, вчера еще работало, по крайней мере.
 


У меня перестала карта сбера работать сначала (пишет, что данные неверные). Зарегался на "Почта Банк", теперь и его заблокировали. Звонили 2 раза оттуда, но я трубку не успел взять (что вообще спрашивают там?). Со всех сторон жмут :D
 
я на один номер создаю, вчера еще работало, по крайней мере.

Иногда жалею, что под рукой нет пачечки нулёвок или просто "семечек" (это когда сим-карта без держателя с пин-кодом)
--Ссылка удалена--

Что с JD в 2015 году, что сейчас, когда можно сделать 6 почт на 1 номер - везде нужны симки...
 
Киньте промо-код для АП кому не втягость. Лучше в личку.
 
я на один номер создаю, вчера еще работало, по крайней мере.

Я 12.01-13.01 сделал с одного номера (аккаунты разные) порядка 26 заказов с разных карт (по 2-3 заказа с карты). До сих пор блок не снят. Не могу вообще оплатить что-либо.
 
У меня перестала карта сбера работать сначала (пишет, что данные неверные). Зарегался на "Почта Банк", теперь и его заблокировали. Звонили 2 раза оттуда, но я трубку не успел взять (что вообще спрашивают там?). Со всех сторон жмут :D

Насчёт сбера - вбивай настоящие данные. Если вобъёшь наобум - акк улетит в блок в Google Payments и промика на этом акке ты не получишь.
Насчёт почта банка - не самая хорошая идея делать промики с этой картой. После шестого кода карту заблокировали "У вас кто-то пытался оплатить с рамблер.кассы, и мы заблокировали вам карту, перевыпуск будет стоить 600 рублей".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Киньте промо-код для АП кому не втягость. Лучше в личку.

в ВК поиск по запросу "g.co/paypromo"
 
Иногда жалею, что под рукой нет пачечки нулёвок или просто "семечек" (это когда сим-карта без держателя с пин-кодом)
--Ссылка удалена--

Что с JD в 2015 году, что сейчас, когда можно сделать 6 почт на 1 номер - везде нужны симки...
всегда во что-то упирается... хотя jd первое время для реги и номера не просил, жаль, тогда не верилось, что все придет и основную возможность упустил. тут уже куча причин возвращаться в прошлое - купить биткоины, доллары и затариться на жд. причем первый пункт совсем не отменяет последнего, грех не воспользоваться все равно )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я 12.01-13.01 сделал с одного номера (аккаунты разные) порядка 26 заказов с разных карт (по 2-3 заказа с карты). До сих пор блок не снят. Не могу вообще оплатить что-либо.
может проблема карт, или отдельный случай. тут гарантированно ничего утверждать невозможно.
 
Я 12.01-13.01 сделал с одного номера (аккаунты разные) порядка 26 заказов с разных карт (по 2-3 заказа с карты). До сих пор блок не снят. Не могу вообще оплатить что-либо.

Хотите - верьте, хотите - нет – с момента врыва в акцию (15 ноября) заказываю на один и тот же номер, и ни одного блока ещё не было. Порядка 40 заказов лично себе, и по сегодняшний день всё работает - и номер, и карта, хотя аккаунты разные. Даже если после этой акции моя карта улетит в бан в деливери, в гугле, в сбербанке - плевать, без скидок даже 300 р в деливери делать нечего, оверпрайс бешеный, тем более, я перевыпустил свой древний сберовский пластик на православный бесконтактный, который уже готов и его нужно забрать из отделения, просто я в другом городе. Такие дела.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всегда во что-то упирается... хотя jd первое время для реги и номера не просил, жаль, тогда не верилось, что все придет и основную возможность упустил.

Я тоже не верил, но симки, что были под рукой, потратил, sms-reg подвёл, номеров не было весь день.
Когда я через 12 дней (очень быстро для китайских магазинов, кстати) получил коробочку с мышками, флешками и павербанками - вера в человечество вернулась снова.
 
  • Like
Реакции: H0cico
в ВК поиск по запросу "g.co/paypromo"
Не можешь помочь, прошел бы мимо. ...у тебя их должно быть ,как говна за сараем. Вот че за народ: как дают плюшки за рефку,так все темы засрут.
 
Хотите - верьте, хотите - нет – с момента врыва в акцию (15 ноября) заказываю на один и тот же номер, и ни одного блока ещё не было. Порядка 40 заказов лично себе, и по сегодняшний день всё работает - и номер, и карта, хотя аккаунты разные.

Блок стиавят за большое количество заказов в день. Я с начала акции заказов 200-300 в общей сложности сделал.
 
Не можешь помочь, прошел бы мимо. ...у тебя их должно быть ,как говна за сараем. Вот че за народ: как дают плюшки за рефку,так все темы засрут.

На тебе первый с поиска RB54Y5LH
всё, отсовокупись от меня теперь.
 
  • Like
Реакции: garik200875
Насчёт сбера - вбивай настоящие данные. Если вобъёшь наобум - акк улетит в блок в Google Payments и промика на этом акке ты не получишь.
Насчёт почта банка - не самая хорошая идея делать промики с этой картой. После шестого кода карту заблокировали "У вас кто-то пытался оплатить с рамблер.кассы, и мы заблокировали вам карту, перевыпуск будет стоить 600 рублей".
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в ВК поиск по запросу "g.co/paypromo"
Настоящие данные вбиваю. Но выбивает, что неверные. Видимо, сбер что-то там намутил со своей стороны.
 
ueJTEoR_ppU.jpg



????)))
 
Кто-нибудь знает, где можно купить литровые соки Рич с qr-кодом в чеке? Интересно проверить, работает ли это с едадилом)
 
Блинн блочат все виртуальны карты, уже исчерпал лимит передачи индификации...

Подскажите как одной картой платить со сменой VPN. Я пытался ставить разный VPN на др. страны при вводе промика говорить not area
 
Читаю и ахуеваю чет) создал в целом где-то 100 промиков наверное, плюс минус. Все делал только со своей себровской карты. Хэ, какие у вас руки
 
  • Like
Реакции: DezZonator и krishechka
Читаю и ахуеваю чет) создал в целом где-то 100 промиков наверное, плюс минус. Все делал только со своей себровской карты. Хэ, какие у вас руки
Просто зависит не только от карты, а еще и от других параметров. У меня например иногда бывает не разблокируется, меняю мак+ип+имей+тип устройства и следущей же оплатой с той же карты все ок.
П.С. По сбербанковской не плачу, не вижу смысла палить свою зп или кредитную карту.
 
Просто зависит не только от карты, а еще и от других параметров. У меня например иногда бывает не разблокируется, меняю мак+ип+имей+тип устройства и следущей же оплатой с той же карты все ок.
П.С. По сбербанковской не плачу, не вижу смысла палить свою зп или кредитную карту.

Подскажите на какой ИП меняете? промы же привязаны к России? При вводе с ИП не нашего - ругаетя на пром
 
Просто зависит не только от карты, а еще и от других параметров. У меня например иногда бывает не разблокируется, меняю мак+ип+имей+тип устройства и следущей же оплатой с той же карты все ок.
П.С. По сбербанковской не плачу, не вижу смысла палить свою зп или кредитную карту.
У меня тоже бывают подобные ошибки, тупо переустанавливаю nox и все номр) ни разу не менял мак ип и тд(только имей после каждой переустановки меняю). Подумай, может делаешь лишние действие)
По поводу карты, это не важно. Кому ты палишь свою зп? андройд пею? что за бред)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.