Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Жесть какая-то, на одном устпойстве при активации номера пишет "Этот номер нельзя использовать для подтверждения ID."
На другом всё ок, но смски на смс рег не приходят вообще. Менял всё что можно, шок. Вот и пофармил напоследок..
 
Жесть какая-то, на одном устпойстве при активации номера пишет "Этот номер нельзя использовать для подтверждения ID."
На другом всё ок, но смски на смс рег не приходят вообще. Менял всё что можно, шок. Вот и пофармил напоследок..
это гугл блочит) делай как я и всё

Если регать к примеру через айфик, отключаетесь от вайфая, заходите в сафари - частный доступ(тип инкогнито мод) - регаете gmail почту, вбиваете любой номер - подтверждения не требует(но аккаунт живет минут 30 где-то), но чтобы создать промик хватит времени точно)
 
Отдаю бесплатно почты, т.к не успеваю
но чтобы их заюзать нужно сначала через браузер зайти, иначе блочатся
 
  • Like
Реакции: Tsvrn
это гугл блочит) делай как я и всё

Если регать к примеру через айфик, отключаетесь от вайфая, заходите в сафари - частный доступ(тип инкогнито мод) - регаете gmail почту, вбиваете любой номер - подтверждения не требует(но аккаунт живет минут 30 где-то), но чтобы создать промик хватит времени точно)
Спасибо за способ!
Сделал так только 2 акка, дальше требует подтверждения сразу, что предпринять?
 
Все закончились акки гугла, номеров нету:( Приму в дар гугл акки, если кому не нужны.
 
Все закончились акки гугла, номеров нету:( Приму в дар гугл акки, если кому не нужны.

Ты чё, блэд, три поста выше скинули 20 почт, неужели ты НАСТОЛЬКО "сверхразум"?
 
Ты чё, блэд, три поста выше скинули 20 почт, неужели ты НАСТОЛЬКО "сверхразум"?
Контент скрыт
Для просмотра содержимого вам нужно:
1 постов (У вас: 1 сообщения)
1 лайков (У вас: 0 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 16 дня)
 
блин 2 сбер сдох. окончился марафон для меня(
добиваю яндексом оставшиеся почты ,но блин карта на 3 акка. и купон под замком если рамблер касса оплата
 
Последнее редактирование:
Тинькофф рулит, все коды на одной, в случае чего можно нахаляву за 2 дня допку сделать .
 
Спасибо за способ!
Сделал так только 2 акка, дальше требует подтверждения сразу, что предпринять?
Каждый раз рестартишь сафари и делаешь по новой и всегда в частном доступе. Эти почты живут 15 минут, потом просит подтверждения телефона. Как зарегал, сразу логинешься в эмуляторе
блин 2 сбер сдох. окончился марафон для меня(
добиваю яндексом оставшиеся почты ,но блин карта на 3 акка. и купон под замком если рамблер касса оплата
Бля, я в шоке с вас) сделал около 100 промиков(только сегодня штук 40) и все это с одной сберовской карты. Видимо делаешь что-то не так, сто проциков
 
Новое Тинькофф рулит, все коды на одной, в случае чего можно нахаляву за 2 дня допку сделать .
У меня на ТКС штук 15 вышло сделать только. Хотя карты отвязывал.
 
У меня на ТКС штук 15 вышло сделать только. Хотя карты отвязывал.

Я просто с АР удаляю и все. Может дело в эмуле?! Я мему использую. Один день косяки были - смс с кодом приходила, а вторая, что карта к АР привязана - нет. Потом всё гуд. 397 промо сделал. Тинькофф - мастер дебетовая?
 
Каждый раз рестартишь сафари и делаешь по новой и всегда в частном доступе. Эти почты живут 15 минут, потом просит подтверждения телефона. Как зарегал, сразу логинешься в эмуляторе

Бля, я в шоке с вас) сделал около 100 промиков(только сегодня штук 40) и все это с одной сберовской карты. Видимо делаешь что-то не так, сто проциков
ну карту удалял и из ап и из гугл.
 
Последнее редактирование:
Нафармил себе до февраля 20 штук, думаю хватит, че-то тяжело сегодня идет, попадались юзанные маки, имеи g7, как думаете, во скок отрубят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.