Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже бывают подобные ошибки, тупо переустанавливаю nox и все номр) ни разу не менял мак ип и тд(только имей после каждой переустановки меняю). Подумай, может делаешь лишние действие)
По поводу карты, это не важно. Кому ты палишь свою зп? андройд пею? что за бред)

Без смены ИП (только переустановка NOX, смена IMEI) получали купоны с одной карты больше 5 в день??
 


У меня тоже бывают подобные ошибки, тупо переустанавливаю nox и все номр) ни разу не менял мак ип и тд(только имей после каждой переустановки меняю). Подумай, может делаешь лишние действие)
По поводу карты, это не важно. Кому ты палишь свою зп? андройд пею? что за бред)
Я делаю лишнии действия?) Смешно. Я не переустанавливаю систему Nox\Koplayer, не авторизируюсь повторно в алике для родтверждения (через робокассу мне влом). Все что я делаю нажимаю 4 кнопки, сменить мак, переподключаюсь к своему провайдеру (динамический айпи), меняю модель устройства и имей, ну и удаляю старый гугл акк и подключаю новый. Это все не больше 30 секунд. Даже перезагрузка не нужна Nox.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите на какой ИП меняете? промы же привязаны к России? При вводе с ИП не нашего - ругаетя на пром
У меня провайдер выдает динамический IP просто переподключаюсь, кстати работает очень классно на алике тоже кактит для купонов.
 
Я делаю лишнии действия?) Смешно. Я не переустанавливаю систему Nox\Koplayer, не авторизируюсь повторно в алике для родтверждения (через робокассу мне влом). Все что я делаю нажимаю 4 кнопки, сменить мак, переподключаюсь к своему провайдеру (динамический айпи), меняю модель устройства и имей, ну и удаляю старый гугл акк и подключаю новый. Это все не больше 30 секунд. Даже перезагрузка не нужна Nox.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня провайдер выдает динамический IP просто переподключаюсь, кстати работает очень классно на алике тоже кактит для купонов.
как ты меняешь мак не перезагружаясь?
 
Насчёт почта банка - не самая хорошая идея делать промики с этой картой. После шестого кода карту заблокировали "У вас кто-то пытался оплатить с рамблер.кассы, и мы заблокировали вам карту, перевыпуск будет стоить 600 рублей".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плохая идея вообще что то оплачивать , поэтому проблема не в карте . Через али без оплаты и никто звонить и блочить не будет.
 
1гуглакк -1 промокод?
 
Подскажите!!!
Как создать гугл аккаунты?? нет номеров для смс
 
Надеюсь, они додумаются раскидать остатки промиков по рефкам)
 
Научи рукожопа пользоваться
У меня Нокс мозг трахает, то ему НФЦ не включить, то вообще пишет, что устройство не поддерживается...
по сути осталось 30 минут до конца акции)
 
точно? вроде до 23:59 сегодняшнего дня, нет?

Да тут кидали скрин, что до 23:59 15.01

pBqFYu1cnP4.jpg
 
у кого купить гугл аккаунты? или как их делаете много? поделитесь.в долгу не останусь
 
Без смены ИП (только переустановка NOX, смена IMEI) получали купоны с одной карты больше 5 в день??

Я менял MAC, переустанавливал Нокс, менял IMEI. 75 промокодов за 3 дня, всё с одной-единственной карточкой Сбера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лайфхаки на сон грядущий.
Т.к. я переустанавливаю Нокс после каждого промика, я малость придрочился и сделал для себя несколько файликов на рабочем столе:
1) Установщик Нокса.
2) Специальный ярлык, который сразу запускает Нокс в вертикальном положении.
"C:\Program Files (x86)\Nox\bin\Nox.exe" -screen:vertical -resolution:480x800 -language:ru -locale:ru
3) Nox_unload это ярлык для удаления Нокса, чтобы не лезть каждый раз в CCleaner или установку и удаление программ.
4) APK-файлик старой версии Рамблер.Кассы, для того, чтобы ничего там не намутили в новой версии.

7ljVj-M_qII.jpg
 
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
нет гугл аккаунтов((остались сутки и все!
как сделать самому без смс или где купить?
 
На некоторых акках промик ни в какую не дают. В приложухе висит надпись с замком, типа плати давай где-нибудь. Платишь, а оно все равно код не дает. В чем может быть прикол?
 
Как это фиксить ?
Мне пару раз помогала смена браузера и переход в режим инкогнито
6_npKDS2QomxsJMnxDB3lw.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.