Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ядом я тоже успешно катал, пока их не закрыли. С недавнего времени Яд виртуалки больше нельзя добавить в Android Pay.
хоть яд пластик добавляться снова стал и то хорошо, а то все перекрывали.
 


Замок не снимается, яндекс пластик работал утром работал, а ща перестало....
Вроде прокнуло и заработало, хуй знает че за дерьмо. Ебаный андроид, никакой стабильности.
Даже софт хуй напишешь под эмулятор, каждый раз новое дерьмо
 
Последнее редактирование:
Замок не снимается, яндекс пластик работал утром работал, а ща перестало....
Вроде прокнуло и заработало, хуй знает че за дерьмо. Ебаный андроид, никакой стабильности.
Даже софт хуй напишешь под эмулятор, каждый раз новое дерьмо
Ты видимо не опытный, я сегодня уже 100+сделал с этой же проблемой
 
хоть яд пластик добавляться снова стал и то хорошо, а то все перекрывали.
Есть какой-то способ после каждого сделанного промика, не делать новый эмулятор?
 
Не снимается замок, карта сбер, виртуалка яд не хочет добовляться ж выдаёт ошибку. Подскажите что делать?
 
Почему в деливери пропала оплата АР?
 
Друзья почему не могу создать гугл почту кто подскажет? Пишет не возможно создать аккаунт
 
Какую виртуалку вместо яндекса юзать?
 
Кому код нужен 300/300 забирайте NDDJCCDJ
 
Оформил по 3 заказа с 2 акков на 1 адрес - вернуло деньги за все 6 заказов. Надеюсь хоть промо восстановят.
 
Оформил по 3 заказа с 2 акков на 1 адрес - вернуло деньги за все 6 заказов. Надеюсь хоть промо восстановят.
Промо сразу становятся рабочими после возврата денег.
 
  • Like
Реакции: dryzerr
Установил нокс заново, юзал новые акки и карту яд - выдает "ошибка".В чем проблема может быть?
 
С картами Трабл полный.

Виртуальные карты ЯД не принимает никак или кто-то умудряется мим платить?

Другого банка виртуалка добавляется, но с 0 балансом (полнить её берёт как минимум 50р. за это)
А с 0 балансом при оплате код не разблокируется.

Есть способы без поиска тучи разных физ. карт? каждая из кот. на 3 прома и суточный лимит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.