Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я раз чуть не забыла про курьера, уже села в машину, начинаю отьезжать от дома, и тут смотрю курьер тот самый ко-мне в подъезд звонит)) время было уже после 22:00. Вообщем зажралась я... назаказывала соков на год вперёд
 


В моём городе тоже ташир пицца от 299, я в день иногда по 10 раз заказываю, все заказы приносит один и тот же курьер)
ну да собственно никто не обращает внимания на количество заказов. Вот к примеру по купонам в ташире заказал за 1 раз
5F-oVRBHM7U.jpg
 
  • Like
Реакции: Apple13 и odos
По закону подлости, у меня никто не возит именно соки, максимум, что можно взять под купон - 4 колы по 0,5. А это совершенно не интересно.
 
Достаточно бесплатный VPN, меняю айпи на великобританию, англию и тд после каждого купона и нет проблем

Не понятно как менять IP когда купон не активируется при Ip-шнике отличным. Об этом AP и говорит если на др. IP зайти в него
 

Вложения

  • Screenshot_26.jpg
    Screenshot_26.jpg
    44,6 KB · Просмотры: 221
Да почему замочек то не разлочивается то? И карту почта банка идентифицировал и баланс туда залил, чтобы на али купить что-то (думал проблема в рамблер кассах) и все равно замок так и висит. Кто знает в чем дело?

Кто нибудь по карте почта банка делает промики? Мб в ней проблема?

PS: с телефона сразу получилось, только процесс получения промика теперь увеличился в 2 раза по времени..
 
Последнее редактирование:
та же хуйня
поддержка их молчит(яд)
 
Как оплатить онлайн что нить будь не дороже 10 рублей через Андроид Пей без этой ебанины в телефоне Нфсхуйзнает как выговаривать.
 
Установила нокс, добавила карту, ввела пригласительный(один и тот же ввожу) потом активирую карту через али покупая Resend За 3 рубля, скачиваю delivery club, регаю там новый аккаунт за 10 секунд, оформляю заказ, после оплаты удаляю карту из AP, удаляю нокс, закрываю всё и чищу CCleaner полностью. по новой.
Ха-ха-ха!А винду почему не переустанавливаешь? :)
Я конечно понимаю , что ты как женщина перестраховываешься , но нет никакого смысла в CCleaner .И нет никакой необходимости в оплате через али. Промокод рзаблокируется после того как в али выбран метод оплаты АР. Раз десять писалось уже.
 
  • Like
Реакции: Asder
Да почему замочек то не разлочивается то? И карту почта банка идентифицировал и баланс туда залил, чтобы на али купить что-то (думал проблема в рамблер кассах) и все равно замок так и висит. Кто знает в чем дело?

Кто нибудь по карте почта банка делает промики? Мб в ней проблема?

PS: с телефона сразу получилось, только процесс получения промика теперь увеличился в 2 раза по времени..
У меня такое было когда карта паленая. Но видимо влияют и другие параметры.
 
Как оплатить онлайн что нить будь не дороже 10 рублей через Андроид Пей без этой ебанины в телефоне Нфсхуйзнает как выговаривать.
тему почитай. оплачивать не обязательно.
 
Это же сколько было разных акков и симок? Штук 10? А смс в деливери как подтверждали, через сервисы? А если бы стали звонить насчет подтверждения заказа? У меня иногда звонят на тот номер, на который был заказ, игнорируя номер указанный в комментарии к заказу, а иногда просто смс приходит, что заказ приняли и все.
Открою страшную тайну - сейчас можно регистрировать аккаунты на один номер, только разные почты.
 
  • Like
Реакции: Apple13
Знаю, тут не особо делятся годной инфой, только жрут втихоря(как будто боятся что им меньше достанется) но всё же рискну спросить))
Постоянно пишет ошибку "Этот номер нельзя использовать для подтверждения ID." при попытке добавить номер через онлайн смс, уже и айпи меняла, и разные браузеры пробовала, и режим инкогнито, много чего вообшем. Может кто знает причину, а точнее сможет поделиться решением?)
 
Знаю, тут не особо делятся годной инфой, только жрут втихоря(как будто боятся что им меньше достанется) но всё же рискну спросить))
Постоянно пишет ошибку "Этот номер нельзя использовать для подтверждения ID." при попытке добавить номер через онлайн смс, уже и айпи меняла, и разные браузеры пробовала, и режим инкогнито, много чего вообшем. Может кто знает причину, а точнее сможет поделиться решением?)
Пробуйте юзать другого оператора, не Билайн
 
Знаю, тут не особо делятся годной инфой, только жрут втихоря(как будто боятся что им меньше достанется) но всё же рискну спросить))
Постоянно пишет ошибку "Этот номер нельзя использовать для подтверждения ID." при попытке добавить номер через онлайн смс, уже и айпи меняла, и разные браузеры пробовала, и режим инкогнито, много чего вообшем. Может кто знает причину, а точнее сможет поделиться решением?)
Дамочка а вы прежде чем других тут принижать сами чем поделились с общественностью? Судя по статистике - 0 целых 0 десятых пользы принесли конкретному сообществу.
Зато поделились абсолютно ненужным способом - как заебать себе все мозги и очистить пол компа для одного заказа в деливери? Именно этот способ больше был похож на боязнь того,что другие слишком много успеют заказать и ВАМ мало достанется.
Гугл не провидец, не ванга. Раз не принимает номер с разных устройств и разных айпи адресов значит номер говно. Вот и всё.
 
  • Like
Реакции: viteksamb и alito
Знаю, тут не особо делятся годной инфой, только жрут втихоря(как будто боятся что им меньше достанется) но всё же рискну спросить))
Постоянно пишет ошибку "Этот номер нельзя использовать для подтверждения ID." при попытке добавить номер через онлайн смс, уже и айпи меняла, и разные браузеры пробовала, и режим инкогнито, много чего вообшем. Может кто знает причину, а точнее сможет поделиться решением?)
Там замученные уже номера.На номер можно регнуть 2 - 6 почты , потом номеру отдохнуть нужно,неопределенное время.Разумеется каждый ак желательно с другого чистого IP регать. Хорошо регаются Gmail на чистом xiaomi со второго пространства.Пара-тройка аков заходят без номера телефона.Потом еще штуки три с номером и еще пара с двойным подтверждением номера.
 
Там замученные уже номера.На номер можно регнуть 2 - 6 почты , потом номеру отдохнуть нужно,неопределенное время.Разумеется каждый ак желательно с другого чистого IP регать. Хорошо регаются Gmail на чистом xiaomi со второго пространства.Пара-тройка аков заходят без номера телефона.Потом еще штуки три с номером и еще пара с двойным подтверждением номера.

Xiaomi это скачать другой эмулятор? В ноксе вижу только самсунги) Вообще либо номера жесть заюзаные(из 50+ ни один не принял) либо что то не так делаю. Как вариант регать аккаунты на 2м смартфоне, там даже вводить номер не обязательно при регистрации с андроида, не знаю подходят ли такие аккаунты)
 
Xiaomi это скачать другой эмулятор? В ноксе вижу только самсунги) Вообще либо номера жесть заюзаные(из 50+ ни один не принял) либо что то не так делаю. Как вариант регать аккаунты на 2м смартфоне, там даже вводить номер не обязательно при регистрации с андроида, не знаю подходят ли такие аккаунты)
Xiaomi это телефоны такие , с экзотичной ОС на основе андроид :) Регай на второй своей мобиле , нормальные аккаунты .Если не требуют мобилу ,значит гугл тебя уважает и хочет с тобой дружить :)
 
1O руб стоит акк гмейл...не проще купить ?
 
  • Like
Реакции: Apple13
Ребят, кому нужны купоны
пишите в лс
у меня в городе ценники подняли
от 400р теперь только
 
Можно ли использовать сразу 2 промокода в 1 заказе? Типо чтобы на 600 рублей разом заказать.
Просто проблема в том, что в городе только от 500 рублей заказы можно делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.