Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нормально виртуальный яд добавляется. Только рукожопые для получения промокода пытаются платить с АР :)
 


Нормально виртуальный яд добавляется. Только рукожопые для получения промокода пытаются платить с АР :)

Не добавляется новая ЯД вирт. никак. В чём то есть загвоздка - ранее добавлялась.
Новый КОП, новый Гугл со сменой IMEI не даёт результата.

Подскажите куда копать?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    47,4 KB · Просмотры: 246
  • Like
Реакции: Apple13
Не добавляется новая ЯД вирт. никак. В чём то есть загвоздка - ранее добавлялась.
Новый КОП, новый Гугл со сменой IMEI не даёт результата.

Подскажите куда копать?
Надо новый яд регать каждые 3 промика
 
Надо новый яд регать каждые 3 промика

Про 3 прома это на любой карте норма.
Новый ЯД акк вообще регать?

Простой перевыпуск ЯД вирт. не помогает никак, до Нового Года работало...

Новый ЯД ещё индификацию просит блин, без этого не платит в Али
 
Последнее редактирование:
а где свою рефку найти можно, тыкните пальцем.

---_-------

в гугл поддержке ответили, что рандомно выбираются люди, которым отправляются рефки.
 
Последнее редактирование:
Про 3 прома это на любой карте норма.
Новый ЯД акк вообще регать?

Простой перевыпуск ЯД вирт. не помогает никак, до Нового Года работало...

Новый ЯД ещё индификацию просит блин, без этого не платит в Али
Что тебе мешает скопировать идентификацию со старого яда?
 
Нашел в теме. (Exfan за 12р, без гемороя всякого).

Еще вопрос, в моем городе (Самара), есть всего 1 магазин с заказом от 299 (Ташир Пицца). Если у них каждый день заказывать, по пару заказов и с жратвой за бонусы, они не закипишуют?)
Нет, хоть по 10 в день...
 
Нашел в теме. (Exfan за 12р, без гемороя всякого).

Еще вопрос, в моем городе (Самара), есть всего 1 магазин с заказом от 299 (Ташир Пицца). Если у них каждый день заказывать, по пару заказов и с жратвой за бонусы, они не закипишуют?)
они деньги в полном объеме получают, независимо от купона
 
Подскажите что делать, при создании аккаунта Гугл выбивает «В настоящий момент создать аккаунт невозможно.» как исправить?
 
Могу поменять 10 гугля аккаунтов на 2 купона) Кст я уже зарегала 116 купонов на 1 карту Tinkoff)
 
Могу поменять 10 гугля аккаунтов на 2 купона) Кст я уже зарегала 116 купонов на 1 карту Tinkoff)
Поделитесь секретом как оно получается? У меня тоже Тинькофф и всего 3 купона дают далее никак не проходит.

Заранее Спасибо.
 
Поделитесь секретом как оно получается? У меня тоже Тинькофф и всего 3 купона дают далее никак не проходит.

Заранее Спасибо.

Установила нокс, добавила карту, ввела пригласительный(один и тот же ввожу) потом активирую карту через али покупая Resend За 3 рубля, скачиваю delivery club, регаю там новый аккаунт за 10 секунд, оформляю заказ, после оплаты удаляю карту из AP, удаляю нокс, закрываю всё и чищу CCleaner полностью. по новой.
 
Подскажите что делать, при создании аккаунта Гугл выбивает «В настоящий момент создать аккаунт невозможно.» как исправить?
индивидуальный прокси адрес купить. Тоже такая ошибка была. Взял за 1.7$ теперь все норм
 
индивидуальный прокси адрес купить. Тоже такая ошибка была. Взял за 1.7$ теперь все норм
Достаточно бесплатный VPN, меняю айпи на великобританию, англию и тд после каждого купона и нет проблем
 
Опять у меня проблемы с заказами. Назаказывал на неделю вперёд - всё норм прошло. Сейчас сморю в истории - нету этих заказов. И рестика этого больше нету. Бабки не вернулись.
 
они деньги в полном объеме получают, независимо от купона

В моём городе тоже ташир пицца от 299, я в день иногда по 10 раз заказываю, все заказы приносит один и тот же курьер)
 
Установила нокс, добавила карту, ввела пригласительный(один и тот же ввожу) потом активирую карту через али покупая Resend За 3 рубля, скачиваю delivery club, регаю там новый аккаунт за 10 секунд, оформляю заказ, после оплаты удаляю карту из AP, удаляю нокс, закрываю всё и чищу CCleaner полностью. по новой.
Жесть жесткая...
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e
В моём городе тоже ташир пицца от 299, я в день иногда по 10 раз заказываю, все заказы приносит один и тот же курьер)
Курьеры такому просто счастливы как правило - поездка одна, а получают за все )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.