Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин что делать если замок не снимается.? 2 банковские карты иже исчерпал по 4 кода получил.

Есть способы снять блок с теме же картами или надо искать новые?
 


Блин что делать если замок не снимается.? 2 банковские карты иже исчерпал по 4 кода получил.

Есть способы снять блок с теме же картами или надо искать новые?
У меня лично карты "обнуляются" примерно через сутки-двое, когда снова на те же можно получать
 
  • Like
Реакции: krishechka
Тинькофф и у меня - не бесконечно ни разу. Так же удаляю каждый раз карту после успеха...

Где-то всё таки Android Pay их запоминает удаление не помогает всё равно 3-4 прома и карта не действует более
карта автоматом привязывается и к аккаунту гугла , удалять надо в двух местах сразу
 
При вводе промо в Android Pay выдает "ошибка" , карта сбер,через нокс.
 
меняю пром на 4 гугл акка верефецированных по тел. (не задействованных в Android Pay)
 
До какого числа выдача промов идет?
 
на самом промике (когда еще замок висит) написано до 2 февраля выдача
Вероятно это просто время до которого ты должен чтото оплатить через ап, после него промик сгорит
 
Подскажите, пожалуйста, почему эмулятор такую ошибку выдаёт при входе в андроид пэй
 

Вложения

  • IMG_0553.JPG
    IMG_0553.JPG
    1,9 MB · Просмотры: 357
Подскажите, пожалуйста, почему эмулятор такую ошибку выдаёт при входе в андроид пэй
тут раз 20 обговаривали решение этой проблемы
лень читать - покупай готовые
 
есть промокоды больше, чем 300/300? надо на большую компанию ?
 
Куда ещё данные прячуться о картах...?
Из Android pay удфлил... из Гугла тоже..

Как одной картой всё время продолжать разблокировать промы подскажите есть способ обойти суточный лимит в 4 прома на карту?
 
Куда ещё данные прячуться о картах...?
Из Android pay удфлил... из Гугла тоже..

Как одной картой всё время продолжать разблокировать промы подскажите есть способ обойти суточный лимит в 4 прома на карту?
дело в регионе (мне так кажется)
 
Куда ещё данные прячуться о картах...?
Из Android pay удфлил... из Гугла тоже..

Как одной картой всё время продолжать разблокировать промы подскажите есть способ обойти суточный лимит в 4 прома на карту?
Вообще не понимаю, о чем ты. Разблокировал своим пластиком от яда уже хе очень много кодов
 
Вообще не понимаю, о чем ты. Разблокировал своим пластиком от яда уже хе очень много кодов

Ядом я тоже успешно катал, пока их не закрыли. С недавнего времени Яд виртуалки больше нельзя добавить в Android Pay.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.