Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как хоть через телефон его получить? Подскажите пожалуйста, товарищи.
 


ну тут уже устройство нужно с андройдпеем видимо как
 
Ай! Взяли сломали всё!
 
Нашел способ! Качаете с трешбокса версию андроид пей 1.16 и подарочная карта отображается
это переустанавливать в конце надо или с него сразу можно все делать?
 
это переустанавливать в конце надо или с него сразу можно все делать?
У меня не установилось сразу, только после удаления стокового Android pay (кстати, данные карты и так далее сохраняются)
 
Можно сразу, чуваку респект.
+
У меня не установилось сразу, только после удаления стокового Android pay (кстати, данные карты и так далее сохраняются)
спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел способ! Качаете с трешбокса версию андроид пей 1.16 и подарочная карта отображается
можешь ссылку скинуть или апк сразу, чет ищу в гугле не могу найти
 
  • Like
Реакции: maxim0507
Ошибка Can't apply code в окне ENTER PROMO CODE, вбиваю код типа RB.....
В чем трабла?
 
Заработал обычный способ (без телефона и старой версии АП).
 
Одной банковской карты хватает на 3 промика и больше замок на промике не снимается, у всех так?
 
Одной банковской карты хватает на 3 промика и больше замок на промике не снимается, у всех так?

Смотря какая карта... Тинькофф - бесконечно... Я еще ее из аккаунта удаляю.
 
Почему сообщения пропадают из темы?
 
Смотря какая карта... Тинькофф - бесконечно... Я еще ее из аккаунта удаляю.

Тинькофф и у меня - не бесконечно ни разу. Так же удаляю каждый раз карту после успеха...

Где-то всё таки Android Pay их запоминает удаление не помогает всё равно 3-4 прома и карта не действует более
 
Тинькофф и у меня - не бесконечно ни разу. Так же удаляю каждый раз карту после успеха...

Где-то всё таки Android Pay их запоминает удаление не помогает всё равно 3-4 прома и карта не действует более
отписал тебе по поводу обмена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.