Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щас карты всех банков перестают работать после нескольких привязок?
 


Щас карты всех банков перестают работать после нескольких привязок?
Кто-то писал, что максимум 50. Где-то так и юзал, перестала привязываться. Написал в поддержку Рокета, сказали, что все исправили, но не исправили :D
 
Сегодня новая виртуалка яндекса нивкакую не хотела добавляться, как у вас?
 
Че за беда с гугл акками, взял 10 штук и все просто в блоке
 
Че за беда с гугл акками, взял 10 штук и все просто в блоке
они почти все улетают в блок сейчас через день-два после реги, если делаются через один айпи. если покупал, проси замену.
 
Куплю промокоды 300/300 по 40 рублей, много
 
зарегал 5 акков через прием смс, тоже все в блоке, да что за хуйня
 
Сейчас делаю по 4 кода за 15-20 минут, и вы все тут делаете не верно, те кто делает их быстро - на продажу, додумается.
Парень, не поверишь, тут все за тебя очень рады.
Но тут принято не выё....ться, говоря, что ты умён и что-то знаешь, а как бы делиться своими знаниями, черпать чужие знания, вот это вот всё. А говорить - Я знаю, но вам говнюкам не скажу, кто умный догадается. - это моветон.
 
новореги в отаке))))
 
в ноксе 1 код за пол часа, и то если повезет)
ну нифига, в ноксе через мультиплеер делаю 3 промика за 15 минут, но трачу на это не более часа в день, ибо есть чуть более важные дела)
 
  • Like
Реакции: Apple13
Сейчас делаю по 4 кода за 15-20 минут, и вы все тут делаете не верно, те кто делает их быстро - на продажу, додумается.


в ноксе 1 код за пол часа, и то если повезет)
Делаю 5 кодов за 5 минут (не учитывая регистрацию гмаил) и что? Только я на это как раз трачу максимум 10 минут в день (чтобы заказать еду еще) и все.
На самом деле, заебался уже эти бургеры кушать. После праздников в пизду этот деливери.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
На самом деле, заебался уже эти бургеры кушать. После праздников в пизду этот деливери.
Люто плюсую. Уже три дня три кода 300/300 пылятся и я их не юзаю. Все-таки такой харч приедается, да и жопа от бургеров потом в стул офисный влазить не будет.
 
  • Like
Реакции: Cool__
На самом деле, заебался уже эти бургеры кушать. После праздников в пизду этот деливери.
Бургерами получается питаться дня два-три подряд, дальше уже слишком тяжело идут и тошно становится, но мест, где есть супы, салаты, кашки, лапша и т.д. тоже достаточно, выручают
 
Бургерами получается питаться дня два-три подряд, дальше уже слишком тяжело идут и тошно становится, но мест, где есть супы, салаты, кашки, лапша и т.д. тоже достаточно, выручают

Но зато не так много мест где принимают заказы от 300)
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Но зато не так много мест где принимают заказы от 300)
Мне до дома одно место буквально три дня назад начало возить, но дико вкусно готовят, повезло ) А так только сам катаюсь за съестным. Вот что раздражает - если заказ отменяют, то код то возвращается и деньги, но попытка заказа уже сгорает и с этого акка на один заказ в сутки меньше получится.
 
Делаю 5 кодов за 5 минут (не учитывая регистрацию гмаил) и что? Только я на это как раз трачу максимум 10 минут в день (чтобы заказать еду еще) и все.
На самом деле, заебался уже эти бургеры кушать. После праздников в пизду этот деливери.
Делаю по 100 кодов за минуту , продаю по 100р , заебался уже чемоданы баблом набивать.После праздников в пизду этот деливери :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.