Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну ее зарание сделать нужно было на 1 акк, у меня с того акка идентифицированного карты не дохли, просто там появились деньги и теперь через кассу не получается поабузить рофл.

Что за ошибка при попытке входа в акк гугла? ошибка при получении данных с сервера: [RH-01] ?
сделал именной счет - тоже хрен. хотя именного было достаточно раньше. задница какая-то.
 


сделал именной счет - тоже хрен. хотя именного было достаточно раньше. задница какая-то.
У меня с именным тоже все норм работало, идентификацию я себе не для этого делал:6:
А что по поводу ошибки ? ошибка при получении данных с сервера: [RH-01]
 
У меня с именным тоже все норм работало, идентификацию я себе не для этого делал:6:
А что по поводу ошибки ? ошибка при получении данных с сервера: [RH-01]
Ошибка пока такая не встречалась
 
У меня с именным тоже все норм работало, идентификацию я себе не для этого делал:6:
А что по поводу ошибки ? ошибка при получении данных с сервера: [RH-01]
там надо почистить кэш гугловских приложений, сервисов, потом в настройках аккаунта гугл убрать галочки с синхронизацией, потом выйти с эмуля, зайти в тот же, потом опять нажать гугл акк в настройках и включить синхронизацию, потом уже в маркет
 
А что по поводу ошибки ? ошибка при получении данных с сервера: [RH-01]
Зайди в браузер стоковый нокса, жми везде РАЗРЕШИТЬ. Потом выбери какую-нибудь приложуху в том же браузере, он тебя перекинет в маркет. Перезапусти андроид на ноксе и зайди снова в плей маркет. Мне это помогает при такой ошибке. Если менее упоротый способ есть - пишите.
 
Зайди в браузер стоковый нокса, жми везде РАЗРЕШИТЬ. Потом выбери какую-нибудь приложуху в том же браузере, он тебя перекинет в маркет. Перезапусти андроид на ноксе и зайди снова в плей маркет. Мне это помогает при такой ошибке. Если менее упоротый способ есть - пишите.
Раньше она вообще не появлялась, но через н-ное кол-во акков начала появлятся, по кд.
 
  • Like
Реакции: Eugene1337
Раньше она вообще не появлялась, но через н-ное кол-во акков начала появлятся, по кд.
У меня появляется если я акк только что создал через РС, и тут же скармливаю его в нокс.
 
Когда еще 300 раз спросят - будет ответ. Инфа 100ка.
 
  • Like
Реакции: odos
только что сделал, все по старой схеме...код дали.. ЯД именной с нулевым балансом, оплата на АЛи
 
Куплю почты, много
 
Ребят, а акция ещё идёт?
 
Подскажите плиз че с картой делать, а то каждые 3 купона делать новый яд такое себе
 
Написано, что акция до 26 января.

Кто-нибудь сталкивался с ошибкой от Aliexpress при оплате с Яндекс карты виртуальной? Как нибудь решается?
 
уже невозможно читать эти догадки о конце акции, точной даты нет, те даты которые все взяли из головы - срок в который нужно активировать купон, 1 мес с даты добавления, а сами купоны действительны до конца января
 
Как обойти лимит в 3 промика?
 
уже невозможно читать эти догадки о конце акции, точной даты нет, те даты которые все взяли из головы - срок в который нужно активировать купон, 1 мес с даты добавления, а сами купоны действительны до конца января
ну вообще-то на всех выдаваемых купонах пишется срок действия - нынешние до 27.02.2018
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.