Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно, спасибо. В принципе, СМС об отмене должно прийти.
Не всегда приходят, это чаще узнаешь по возврату денег на счет. Ну или если все же звонят из Деливери.
 
  • Like
Реакции: cheber


Какие карты юзаете сейчас? а то яд так и не очухался
 
Так как вылетов эмуля стало уж слишком много, а времени еще меньше, снова готов махнуться аккаунтами гугла на промо 1/3, у кого проблемы уже с самими аккаунтами.

Не новореги. Или по крайней мере не те, с кем уже не работал.
 
Я карту тинькофф использовала уже раз сто, одну и ту же. Не понятно почему гугл аккаунт не хочет подтверждаться через сайт с смс подтверждениями. Пробовала номера для Gmail/youtube/Google и "Любой другой". Гугл плей их не принимает....
 
Вообще новый яд и в ноксе?
не я другим эмулем пользуюсь, а так да новый аккаунт яндекс сделал в браузере и кошелек открыл и всё норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чет яда хватает ровно на 3 купона, перевыпуск не помогает
 
не я другим эмулем пользуюсь, а так да новый аккаунт яндекс сделал в браузере и кошелек открыл и всё норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чет яда хватает ровно на 3 купона, перевыпуск не помогает
сделал 15 в ноксе, проблем не возникло
карта старая, правда не виртуальная
а пластиковая яндекс
 
не я другим эмулем пользуюсь, а так да новый аккаунт яндекс сделал в браузере и кошелек открыл и всё норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чет яда хватает ровно на 3 купона, перевыпуск не помогает
Мне сбера на 4 раза хватило сегодня
 
Я карту тинькофф использовала уже раз сто, одну и ту же. Не понятно почему гугл аккаунт не хочет подтверждаться через сайт с смс подтверждениями. Пробовала номера для Gmail/youtube/Google и "Любой другой". Гугл плей их не принимает....
Потому что до тебя через этот сайт была нарегана куча gmail аккаунтов.
 
а че старые карты в блок ушли , щас новый акк яда создал и норм
по новой карте с нового акка яндекса код не разблокируется просто. а старые да, не работают вообще
 
по новой карте с нового акка яндекса код не разблокируется просто. а старые да, не работают вообще
Все там разблокируется, только что с нового акка яда с новой карты регал, правда я идентификацию со старого акка перекинул
 
Все там разблокируется, только что с нового акка яда с новой карты регал, правда я идентификацию со старого акка перекинул
после идентификации возможно. но именно сразу создал, получил карту и оп - готово, не выйдет. а идентификацию еще дождаться надо.
 
после идентификации возможно. но именно сразу создал, получил карту и оп - готово, не выйдет. а идентификацию еще дождаться надо.
ну ее зарание сделать нужно было на 1 акк, у меня с того акка идентифицированного карты не дохли, просто там появились деньги и теперь через кассу не получается поабузить рофл.

Что за ошибка при попытке входа в акк гугла? ошибка при получении данных с сервера: [RH-01] ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.