Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


О чем тут все говорят можно узнать??Мне нужен самый выгодный промик и как я понимаю это moroz 400 от 700 или есть еще лучше? Мимо Андройд пей не смогу заюзать так как нету. Nfc
 
О чем тут все говорят можно узнать??Мне нужен самый выгодный промик и как я понимаю это moroz 400 от 700 или есть еще лучше? Мимо Андройд пей не смогу заюзать так как нету. Nfc
Для этого nfc не нужен. Только само приложение
 
Для этого nfc не нужен. Только само приложение
ооо,а можно для тупых объяснить что нужно делать?Какой профит будет?Ввел сейчас пиоомокод какой-то и пишет типа "вы уже применили код для этого приложения", что делать?Я может что-то и вводил раньше ,но ничего не приходило, не давало мне приложение пока не куплю что-то по этому nfc
 

Вложения

  • Screenshot_2017-12-30-17-40-01.png
    Screenshot_2017-12-30-17-40-01.png
    19,2 KB · Просмотры: 189
ооо,а можно для тупых объяснить что нужно делать?Какой профит будет?Ввел сейчас пиоомокод какой-то и пишет типа "вы уже применили код для этого приложения", что делать?Я может что-то и вводил раньше ,но ничего не приходило, не давало мне приложение пока не куплю что-то по этому nfc
ооо,а можно для тупых объяснить что нужно делать?Какой профит будет?Ввел сейчас пиоомокод какой-то и пишет типа "вы уже применили код для этого приложения", что делать?Я может что-то и вводил раньше ,но ничего не приходило, не давало мне приложение пока не куплю что-то по этому nfc
У тебя тогда в приложении должна быть не открытая карточка деливери с промо. А так в теме все расписано более чем подробно. Если что, это коды просто купить можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попадаются уже спиз... подобранные и использованные коды и 3, и 4, и 6 серии, до всех добрались :(
 
Вроде как ещё в ноябре отменили 20% спасибками :с

Может быть отменили, в декабре через андроид пей оплачивал только. До этого помню было 20% спасибками с 5 заказа в месяц
 
Попадаются уже спиз... подобранные и использованные коды и 3, и 4, и 6 серии, до всех добрались :(
..ппц, вот это и правда плохие новости, ..проверил свои, на одних только ND6 с десяток спжженых нашел..
 
..ппц, вот это и правда плохие новости, ..проверил свои, на одних только ND6 с десяток спжженых нашел..
именно, думали-то поначалу, что они новые серии в основном пробивают, а на деле все (
 
именно, думали-то поначалу, что они новые серии в основном пробивают, а на деле все (
так вроде новые(буквенные) как раз не пробивают, вроде вообще не встречал использованные
 
так вроде новые(буквенные) как раз не пробивают, вроде вообще не встречал использованные

У тебя получилось буквенный заюзать? Пару штук сделал, не пашут:(
Из 10 сохраненных по сериям цифр не один не сработал.
 
У тебя получилось буквенный заюзать? Пару штук сделал, не пашут:(
Из 10 сохраненных по сериям цифр не один не сработал.
зашел специально выразить свое негодование. а что нельзя уточнить что именно значит не пашут?, купон уже использован пишут, купон не существует, заказ не делается, деливери ошибки выдает, деньги с карты не списываются, что именно то?.. , ворованных максимум процентов 30( на самом деле меньше), не может быть что все 10 из 10 уже использованы, тем более серии А,В,С не брутили еще..
 
Последнее редактирование:
так вроде новые(буквенные) как раз не пробивают, вроде вообще не встречал использованные
Да, буквенные пока целы, я про 8-ки и 9-ки, когда их выдавали, 1 из 3 полученных уже был использован как правило.
 
зашел специально выразить свое негодование. а что нельзя уточнить что именно значит не пашут?, купон уже использован пишут, купон не существует, заказ не делается, деливери ошибки выдает, деньги с карты не списываются, что именно то?.. , ворованных максимум процентов 30( на самом деле меньше), не может быть что все 10 из 10 уже использованы, тем более серии А,В,С не брутили еще..


Уже пашут, только что проверил. Купон примерно такой NDLGCHVW
А купоны с цифрами у меня были начиная с ND6 по ND9 не один не сработал, пишет что купон использован максимальное кол-во раз.
И да я их не покупал, а делал сам.
 
Уже пашут, только что проверил. Купон примерно такой NDLGCHVW
А купоны с цифрами у меня были начиная с ND6 по ND9 не один не сработал, пишет что купон использован максимальное кол-во раз.
И да я их не покупал, а делал сам.
..блин, тогда сочувствую, однако все равно не понимаю как такое возможно, с серии 6-9 конечно есть юзаные, но судя по своим статистически процентов 10-15 всего лишь..
 
А у меня несколько дней "не удалось заблокировать сумму на карте", и другого человека виртуалка яндексденьги и не получается.
 
А у меня несколько дней "не удалось заблокировать сумму на карте", и другого человека виртуалка яндексденьги и не получается.
попробуй сменить карту и аккаунт деливери
 
да и карта ЯД другая и акк новый, на али прошла оплата,на деливери некак с нее.
то же есть карты яда с которых оплата в деливери не проходит, при чем с других карт яда то же виртуалок оплата проходит, если в целом брать то 2 виртуалки яда работает и 3 не работает, хз почему, все они идентифицированные.. со сбера платится нормально, и с почтабанка то же..
..а, да, ну и про лимиты по картам надо помнить, это 2-3 заказа в день с карты, потом перестает сумму блокировать.. , ну и акк деливери с номером телефона можно попробовать сменить..
 
Последнее редактирование:
А у меня несколько дней "не удалось заблокировать сумму на карте", и другого человека виртуалка яндексденьги и не получается.
Я хз почему, но смена номера телефона помогла в такой ситуации, хотя первый тоже был неюзан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.