Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для тех, кто давится бургерами/роллами/воками и видеть их уже не может, в Питере могу посоветовать greenbox и столовую. Оба заведения могут предложить нормальные комплексные обеды, напитки длительного хранения и даже низкокалорийные десерты. Гринбокс у меня вообще занимает первое место по заказам
 
Последнее редактирование:


Еще работает?
 
Бургерами получается питаться дня два-три подряд, дальше уже слишком тяжело идут и тошно становится, но мест, где есть супы, салаты, кашки, лапша и т.д. тоже достаточно, выручают
У меня только Шоколадница из таких мест:( И там дико дорого, на 300 рублей вообще никак не набрать. Можно взять там карбонару за 310, но ее там очень мало, так что приходится брать бургеры, чтоб наедаться. Еще шаурму начали доставлять и пиццу-конструктор, но это такое, на заказ не очень, мне кажется.
 
Мне интересный больше купоны 1000 от 1001 рубля)
 
на 1 купон нужно 40 минут времени если руками, или ботом 10 минут.
 
В сони долго дают их. Есть еще)
 
В сони долго дают их. Есть еще)
В Сони еще не факт, что дают, шанс на выигрыш как всегда сугубо рандомен ) Их очень мало или есть возможность поделиться под хайдом хотя бы? )
 
поменяю 20 gmail на 6 купонов 300/300, pm
 
Подскажите, где взять промокод для первой регистрации в андроид пэй?
 
В Сони еще не факт, что дают, шанс на выигрыш как всегда сугубо рандомен ) Их очень мало или есть возможность поделиться под хайдом хотя бы? )
Вот когда я тут просил промик, мне не дали, как вы как и я буду делать.
 
В Сони еще не факт, что дают, шанс на выигрыш как всегда сугубо рандомен ) Их очень мало или есть возможность поделиться под хайдом хотя бы? )
да нет у него ничего, инфа сотка, судя по всевозможным источникам. сие было написано с целью обиженку из себя построить как всегда, не более.
 
  • Like
Реакции: viteksamb и 26wolf
Так а с чего тут должны промик просто так давать? Тут есть способ в открытом доступе,кому лень морочиться, те могут купить:6:
 
Сколько в наличии? У меня 3 сотни и чот к новому году меньше и меньше берут :c
да там от самого деливери ещё щас 400от700 , подстава такая , у меня мало с почтами проблемы жесткие
 
Да, сейчас 400 от 700 + кешбэк на сбер 20% и 1000 бонусных баллов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.