Дедик Амазон

fOrest94

Знающий
Дней с нами
3.690
Розыгрыши
0
Сообщения
189
Репутация
6
Реакции
60
Актуальна ли регистрация дедиков Амазон.
Хочу зарегать через виртуалку Киви, но боюсь что не получится или мне потом 1$ не вернут.
Поделитесь советами.
 
Актуальна ли регистрация дедиков Амазон.
Хочу зарегать через виртуалку Киви, но боюсь что не получится или мне потом 1$ не вернут.
Поделитесь советами.
1.Главное зачем.
2.Актуально для ферм , серфа в инете.
3.Не получится ,пиши в сапорт , бываеют баги при регистрации , они помогают.
4.Бичок вернут ,но будешь ждать как хатико
 
киви виртуалку они вроде напрочь отказываются принимать
 
Хз о чем ты, оформлял с нулем на балансе и все отлично было
Актуально для ферм, под ксовский мажор можешь стрим оставить
 
Делал в конце декабря.
Киви работает, но могут быть баги с активацией. Решил через саппорт, челик звонил мне на телефон и мы активировали с ним "в телефонном разговоре".
 
Я так и не зарегал, капчу не принимает ошибка вылетает. Поддержка не помогла регал яндекс виртуалку.
 
дык ты через стьюдент пак(простите мне мой инглиш), регись и покупать не надо и халявка вроде, там только товарищ сапорт, почти как товарищ Берия, и ответа ждешь как из Смольного)) а так ни чё нормуль, сколько то там часов получаешь уже не помню ну месяцев 9 в итоге получается... и пилите Шура пилите, ваш дэдик.
 
Да ну этот бесплатный амазон, он наглым образом деньги с карты жмет. У меня уже 2 $ отжали еще погуглил почитал он и по 20 жмет,да еще и счита приходят прям по адресу.
 
а, ну так времени то сколько прошло?? ни разу не виел челика чтоб он без балика зарегался, обязательное условие
я месяц назад регал , норм
Да ну этот бесплатный амазон, он наглым образом деньги с карты жмет. У меня уже 2 $ отжали еще погуглил почитал он и по 20 жмет,да еще и счита приходят прям по адресу.
удали вертуалку . Чича
Я так и не зарегал, капчу не принимает ошибка вылетает. Поддержка не помогла регал яндекс виртуалку.

Сапорт решает всё
 
я месяц назад регал , норм

удали вертуалку . Чича


Сапорт решает всё
Сам ты Чича. А отвязаться там не так просто да и за месяц заплатить попросят. Удалить виртуалку сразу письмо приходит, счет закрывают и то же платить как за расторжение договора.Прикол в том что люди пишут что на реальный адрес приходит счет из Германии.Ну это наверное бред врятли мой банк предоставляет мои данные.
 
Сам ты Чича. А отвязаться там не так просто да и за месяц заплатить попросят. Удалить виртуалку сразу письмо приходит, счет закрывают и то же платить как за расторжение договора.Прикол в том что люди пишут что на реальный адрес приходит счет из Германии.Ну это наверное бред врятли мой банк предоставляет мои данные.
хз . делал себе 5 дедиков , закрывал виртулку и дедик жил годик
 
То же без понятия не стал рисrовать почитав форумы:) Напугали меня люди которые регали в 2015 :) может тупо п****т, на 3 форумах пишут что типо из Германии да еще и в евро:) Большинство втирают что каждый месяц потихоньку списывают по2-20$.