Crack расширения Polybot для CSGOAtse

Например это расширение играет за тебя на рулетке, ты можешь поставить его и иди спать, а бот будет играть, и если тебе повезет ты поднимешь денежку)
Я просто никогда не играл на рулетках. Знаю только что там одни разводы и скрипты и честному человеку туда идти со своими скинами смысла 0. Поэтому и не понимаю немного все эти темы
 
Добавил расширение, но перехожу на csgoatse, и ничего не изменилось, или нужно его активировать магическим нажатием клавиш?
Кнопка расширения находится справа от ставок.
 
Я просто никогда не играл на рулетках. Знаю только что там одни разводы и скрипты и честному человеку туда идти со своими скинами смысла 0. Поэтому и не понимаю немного все эти темы
Это не такая рулетка) Да и бот помогает честным людям там подниматься, а честность рулетки можно пооверить по хешу, он генерируется каждый раунд.
 
Какие настройки поставить лучше?
 
Попробовал на популяре , чего то стоит на месте. не + не -) может что то не так делаю??
 
  • Like
Реакции: SerDog
Попробовал на популяре , чего то стоит на месте. не + не -) может что то не так делаю??
там в настройках популяра выбери метод мартингейла, без него смысла нет ставить на популяр
 
  • Like
Реакции: SereGGa
Отпишись потом что как! )
 
Спасибо,схоронил, позже протестирую:5:
 
Раньше я только на полигоне и играл, но теперь только на ксго500, там пока везет больше)
что-то плагин перестал пахать,даже кнопочки polybot нет
UPD: не в ту тему попал,это я про csgo500
 
Последнее редактирование:
что-то плагин перестал пахать,даже кнопочки polybot нет
UPD: не в ту тему попал,это я про csgo500
Может ты его случайно отключил? Все работает, только что проверил. Или может ты папку с ним снес?
 
Может ты его случайно отключил? Все работает, только что проверил. Или может ты папку с ним снес?
скорее всего из-за того,что я ее переименовал,сейчас переустановил - пашет
 
  • Like
Реакции: SELiX
Спасибо) буду пробовать подняться.
 
Опробовал сие чудо,на смарт грин боте поднял примерно 200 (начальный баланс был 1к)
потом слил на нем же до 100,
поставил крутить на популяре,слил всё)
На этой рулетке сложно будет подняться,если только на смарт грин боте подниматься:4:
 
Последнее редактирование: