Топ 3 самые доходные расширения для заработка на автомате в браузере.

skarastrel

Бог флуда
Дней с нами
1.729
Розыгрыши
3
Сообщения
902
Репутация
2
Реакции
498
Почему лучше использовать именно их?
  1. Блокираторы рекламы (adblock) не мешают их работе в отличии от расширения AddonMoney (тема @stotik в этом разделе)
  2. Самые доходные, я установил все доступные на конец 2020 года расширения и проверил, что большинство и пол рубля не дают, таким место на помойке. – эти 30-40 рублей в месяц приносят. С ростом рейтинга, растет премия за просмотры.
  3. Реклама не агрессивная, она не мешает работе на ПК (по потреблению оперативки похожи на расширение RuCaptcha с темы @Sashko Sempai в этом разделе, поскольку слабо нагружают процессор)
Поскольку все 3 расширения имеют древовидную структуру и доход каждого реферала мне виден,
поэтому устанавливаю рефбек (50%, от того, что я получу перевожу вам)


№ 1
Surfe.be - Реф (для исполнителей) и Реф (для рекламодателей) или не реф.

№ 2
Teaserfast - Реф (для исполнителей) и Реф (для рекламодателей) или не реф

№ 3
Surfearner - Реф (для исполнителей) Реф (для рекламодателей) или не реф

Пруфы вывода (заработано без рефералов)
surf be.png
surfbe.png
Tiserfast.png



 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Dappen
Эх, когда-то на jetswap по пару тысяч в день насыпало
 
Установил на все свои дедики по рефке. Глянем, что с этого капать будет.
 
  • Like
Реакции: skarastrel
Установил на все свои дедики по рефке. Глянем, что с этого капать будет.
Короче херня какая-то. С Rucaptha хотя б 5-15 рублей в день выходит на реальном пассиве.
Эти же расширения на дедиках не работают, ты должен быть активен и всегда лазить по вкладкам.
За 8 часов рабочего дня - 50 копеек, 35 копеек и 3 копейки соответственно с каждого из расширений.
Не теряйте время. Самое нормально - Rucaptcha (реальный пассив и никаких неудобств).
 
Короче херня какая-то. С Rucaptha хотя б 5-15 рублей в день выходит на реальном пассиве.
Эти же расширения на дедиках не работают, ты должен быть активен и всегда лазить по вкладкам.
За 8 часов рабочего дня - 50 копеек, 35 копеек и 3 копейки соответственно с каждого из расширений.
Не теряйте время. Самое нормально - Rucaptcha (реальный пассив и никаких неудобств).
Да они же платят за рекламу, поэтому такой выхлоп, из них всех только у surf.be автоматическая проверка на бота и капчу вводить не нужно если мышкой елозить. На дедиках еще можно разве что крипту майнить, было бы всё просто давно у всех на дедиках стояли.
 
  • Like
Реакции: Dappen
1609775589231.png

1609775713249.png

+ 1,5 рубля с рефералов.

1609775782706.png

SurfEarner меня расстраивает, в других я уже 2 раза вывел, а тут капает мизер, год назад было лучше.
 
Идите работать, там больше капает
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Что скажешь когда мамка перестанет платить за намотанное электричество?
оно не грузит пк на лишние ваты. Ты если в игру зайдешь больше мамку платить заставишь.
 
2021 год , люди толкают расширения для заработка

1610650391434.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus