Crack расширения Polybot для CSGOAtse

SELiX

Синдром бога
Дней с нами
2.822
Розыгрыши
1
Сообщения
1.574
Репутация
220
Реакции
2.785
Расширение для рулетки CSGOAtse(не реклама)
Взломано расширение на ранг PRO
Взламывал лично, так что беспокоится не нужно!
Кнопка бота находится справа от ставок!


dCYIRHo.png
sTNGrC8.png


Ссылка - https://yadi.sk/d/Yx0QGe3r3H5F4b
 
Последнее редактирование:
Представляю как у тебя на куче рулеток стоят боты и накручивают тебе бабаосики, а ты перед моником сидишь и ладони потираешь... =)))

ЗЫ: спасибо за то что выкладываешь много полезного!
 
Представляю как у тебя на куче рулеток стоят боты и накручивают тебе бабаосики, а ты перед моником сидишь и ладони потираешь... =)))

ЗЫ: спасибо за то что выкладываешь много полезного!

Все так и происходит:D
Всегда пожалуйста;)
 
  • Like
Реакции: UrbanMan и NE VKUSNO
404.That’s an error. пишет , когда нажимаешь сверху расширение
 
  • Like
Реакции: UrbanMan
А.все. Моя ошибка. Спасибо!
 
Представляю как у тебя на куче рулеток стоят боты и накручивают тебе бабаосики, а ты перед моником сидишь и ладони потираешь... =)))

ЗЫ: спасибо за то что выкладываешь много полезного!
и сидит он в шелковом халате и попивает ромашковый чай который принес ему дворецкий
 
Вы чего так на атас накинулись?) Там ниже тема для ксго500 и там очень интересные боты! Не зацикливайтесь на одной темке, я создал две)
 
Selix поясни пожалуйста что с этими расширениями делают? Вижу не впервой тему от тебя со взломами расширений, но не могу понять как применить их) Спасибо заранее за ответ
 
Selix поясни пожалуйста что с этими расширениями делают? Вижу не впервой тему от тебя со взломами расширений, но не могу понять как применить их) Спасибо заранее за ответ
Например это расширение играет за тебя на рулетке, ты можешь поставить его и иди спать, а бот будет играть, и если тебе повезет ты поднимешь денежку)
 
Добавил расширение, но перехожу на csgoatse, и ничего не изменилось, или нужно его активировать магическим нажатием клавиш?