Что за хня с тф2

Тоже +-100$ в это говно вложилось(
 
Пусть вернут деньги алооо. Компания имеет миллионы долларов и не может вернуть от силы 200-300к $ пользователям или на сколько там шапок накупили!!
 
Пусть вернут деньги алооо. Компания имеет миллионы долларов и не может вернуть от силы 200-300к $ пользователям или на сколько там шапок накупили!!
То есть, вы хотели развести валв на бабло, а теперь ноете, что валв развели вас?
Ха-ха-ха, ебать мы лохи, хуле ещё сказать? Я аплодирую...
 
То есть, вы хотели развести валв на бабло, а теперь ноете, что валв развели вас?
Ха-ха-ха, ебать мы лохи, хуле ещё сказать? Я аплодирую...
Уважаемый,когда был баг,я спал. У меня стояли ордера на покупку шапок,так как я занимаюсь перепродажей шмоток в стиме. И мне слили шапки по 800-1500 рублей,о каком наёбе ты говоришь? Тебе не кажется что меня как раз наебали?)
 
Уважаемый,когда был баг,я спал. У меня стояли ордера на покупку шапок,так как я занимаюсь перепродажей шмоток в стиме. И мне слили шапки по 800-1500 рублей,о каком наёбе ты говоришь? Тебе не кажется что меня как раз наебали?)
Тогда тебе просто не повезло:6:
(такое тоже бывает, да-с)
Но в обсолютном с большинстве ноют те, кто осознанно накупил багованных шапок/наоткрывал кейсов и думал, что вот он самый умный и наебал систему:7:
 
Гейб написал(а):
выложил обновление и пошёл спать , проснулся пол инета в шапках, подумал меня хотят наебать и заморозил все шапки ))
 
http://www.teamfortress.com/post.php?id=53025
Item tradability, restoration, and the refund support page will be made available in about a week's time.
Тэк... Ай да валв, ай да молодцы (получаем первую шляпу, а за остальные возвращаем деньги... Если же хотим играть с миллионом шляп, то просто не паримся. Откат+1 шляпа за копейки от дяди Гейба)
Осталось только понять, как це будет реализовано.
 
Открыл только 1 ящик, просто ради интереса, да и особо не парился по этому поводу.
Ну хоть что-то :) Понятно же было, что абузить шапки в крупных масштабах не дадут.
 
Последнее редактирование:
Открыл только 1 ящик, просто ради интереса, да и особо не парился по этому поводу.
Ну хоть что-то :) Понятно же было, что абузить шапки в крупных масштабах не не дадут.
Это практически идеальное решение - возврат+одна шапка. Они ни рынок ни обвалят(арбузеры с миллионом шапок в пролёте) , ни пользователей не обделят.
Эх, прямо обидно, что на ботах не стал закупать и открывать (были же мысли)
P. S: Надеюсь, все реально будет так и никто не решит все перетасовать как-то.
 
Это практически идеальное решение - возврат+одна шапка. Они ни рынок ни обвалят(арбузеры с миллионом шапок в пролёте) , ни пользователей не обделят.
Эх, прямо обидно, что на ботах не стал закупать и открывать (были же мысли)
P. S: Надеюсь, все реально будет так и никто не решит все перетасовать как-то.

Что то я не понял, сделать возврат можно будет только с одной купленной шляпы или ограничений нет, сколько купилось - столько и возвратов можно совершить?
 
Владелец Team captain тихо потирает руки от радости хд
 
А как вы себе представляете возврат "денег" за шмотоки? Вы понимаете, что эти "деньги" уже миллиард раз были пройдены по разным рукам.Возможно, если пострадала бы вся торговая площадка, то сделали бы роллбеэк дата-базы, и все.
Но не в этом случае, потому что здесь затронута только одна игра.

А в суде ваш пошлют, потому что Steam деньги — это не совсем деньги, а виртуальная валюта, которая принадлежит Стиму. Вы когда нибудь видели, чтобы в какой-то ммо судились за виртуальную валюту? лол блядь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
eKUYEDn.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поблагодарите, что вам КТ на аккаунт не дали
 
^завали ебало долбаёб

Интересно как рефанд будет реализован, если я перепродал шапки, то они все будут трейдлокед, или самая старая в инвентаре будет анблок
 
Последнее редактирование:
Заебись, как раз на двух акках шапки брал
 
Все равно они что-то набачинят с рефандами . Ждем новых багов:megustamucho:
13808061816554.jpg
 
План держать выбитую анюжку месяц для большей цены в силе?(и хде там мои репы и лайки?;))
 
А как вы себе представляете возврат "денег" за шмотоки? Вы понимаете, что эти "деньги" уже миллиард раз были пройдены по разным рукам.Возможно, если пострадала бы вся торговая площадка, то сделали бы роллбеэк дата-базы, и все.
Но не в этом случае, потому что здесь затронута только одна игра.

А в суде ваш пошлют, потому что Steam деньги — это не совсем деньги, а виртуальная валюта, которая принадлежит Стиму. Вы когда нибудь видели, чтобы в какой-то ммо судились за виртуальную валюту? лол блядь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
eKUYEDn.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поблагодарите, что вам КТ на аккаунт не дали
Думаю, возврат будет очень простым - все траты сохранены на аккаунте, и валв просто будет возмещать из своего кармана "по чекам"
Соответственно, деньги, которые ушли, никто не тронет.