Что за хня с тф2

Ну как там чел, который сегодня продать может?
:5:
upload_2019-8-1_20-21-38.png
 
ObE3uY9.png


Как же гейб ахуел это просто нечто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Client side exploit *смайл клоуна*
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чел вот ты же потратил не больше 500р. чо ты паришься то больше всех?
Какая разница скок я потратил если у меня в итоге 20 шапок висят
 
будешь щеголять каждый день в новой :5:
зачем ему играть в эту помойку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ObE3uY9.png


Как же гейб ахуел это просто нечто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Client side exploit *смайл клоуна*
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какая разница скок я потратил если у меня в итоге 20 шапок висят
ну висят и чо блин? убытка в финансовом плане нет (он минимален) чувак так что иди гуляй
 
А кто получал кт во время бага, вам сняли?
 
Что-то даже in-game use локнули чтоли, ну это уж слишком...
Обнаглела Valve в последние годы, зажралась... Опустить бы их обратно в 2011-2013 гг....
 
Да это фэк скрин походу
 
Заебал с реддита фейк хуйню кидать. Там уже в комментах писали что фейк
Ну ты посмотри время когда я кинул скрин, и момент когда на реддите стали подозревать что это фэк
 
Cка влил в эти помоечные шапки 100-150$, походу что бы лежали в инвентаре игры, играть в которую я конечно же не буду(
 
Когда шапки покупали писалось чёрным по белому что "Можно будет передать другим после Friday, August 1, 2019" а потом локают их-ситуация удивительная конечно.Вот тут Valve вообще не правы.Понятное дело что тут запутанная схема для них и безвыходная ситуация так как уже 100 раз вывели деньги, но по мне как лучше бы,Valve отозвали бы шапки и вернули бы деньги.Рад за тех кто успел что-то подешевле приобрести (для себя) с язычками пламени…...
 
по мне как лучше бы,Valve отозвали бы шапки и вернули бы деньги....
Сокровищницы с компендиума последних годов стали падать с локом на трейд/продажу на полгода а то и на год.
С этими шапками можно было бы поступить подобным образом - залокать на полгода/год, главное не перманентно...
 
Сокровищницы с компендиума последних годов стали падать с локом на трейд/продажу на полгода а то и на год.
С этими шапками можно было бы поступить подобным образом - залокать на полгода/год, главное не перманентно...
Только этой мертвой игре это бы никак не помогло
 
Только этой мертвой игре это бы никак не помогло
Почему мортвая? Пик онлайн был меньше года назад, и он всего в 2раза выше текущего онлайна.
Учитывая, что тф2 уже дохрена лет - это Охрененно стабильный показатель.
 
Игра не мертвая, но играть в неё особо желания нет.
 
Почему мортвая? Пик онлайн был меньше года назад, и он всего в 2раза выше текущего онлайна.
Учитывая, что тф2 уже дохрена лет - это Охрененно стабильный показатель.
Ну если для тебя пик онлайна показатель, когда в этой игре фармили только шмотки ботами, то удачи.
 
Ну если для тебя пик онлайна показатель, когда в этой игре фармили только шмотки ботами, то удачи.
Если их фармили - значит, кто-то их покупал.
Да и потом, даже в 10к ботов в этой игре, не то, что в 50к,мне верится с трудом.
 
Если их фармили - значит, кто-то их покупал.
Да и потом, даже в 10к ботов в этой игре, не то, что в 50к,мне верится с трудом.
Да нет там ботов. Просто допилили сиди и некродефлораторы выносят шмотки составами, пока мы, простые работяги, фармим поштучно сундуки по 10 рублей.
За лок предметов обидно прям - 70 долларов зависли в шапках, это при том, что я самые дешевые шапки успел продать. Пусть разработчики горят в аду за эту подставу, жадные мразиши!
 
Это просто пи#### еб##### -13к рублей. Занимаюсь перепродажей шмоток в стиме и во время этого бага,мне скинули все шапки по хай прайсу. А вальве просто забили,это не честно,это не справедливо. И что мы будем молчать? Может есть петиция? Америкосы то что делать будут? Слышал кто-то тысячи долларов потерял на этом.............