Что за хня с тф2

Ух, любимого форума на ночь глядя въебал, теперь можно и спать идти...
 
АДРЕС Я ЗАПИСАЛ! И ФУТБОЛОЧКУ "ДУДОС" Я ТОГДА НА ТЕБЯ СРАЗУ С НОЖОМ ВЫБЕГУ
 
По ip еще не вычисляете? :kappa:
 
Что, народ, продам личный акк с несколькими не продаваемым шапками:7:
 
А ты молодец.адресс твой,на всякий случай,ментам сброшу,чтобы тебе крепче спалось.
привет вижу ты тоже настроен решительно. давай зарежем этого парня а потом поедем к бобру и пуканотушителю. Эти два дебила должны получить по заслугам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
У всех завтра аньюжки завтра разблокируются? :troll: Или у всех 2го?
upload_2019-7-31_18-36-25.png
 
У всех завтра аньюжки завтра разблокируются? :troll: Или у всех 2го?
Второго. Но какая разница, на самом деле. Лично мне трейд (который скорее всего будет залочен) вообще по боку,если их продать нельзя.
 
Да если с ними ничего вальв не сделают, они так и останутся залоченными очевидно
Другое дело что надо как то успеть слить их по байордерам если их все таки разлочат
Пушто сейчас байордеры 800 рублей, а если эти шапки разлочат ну они по 400 будут стоить думаю
 
Второго. Но какая разница, на самом деле. Лично мне трейд (который скорее всего будет залочен) вообще по боку,если их продать нельзя.
Если будет трейд, то можно продать на сторонних площадках
Да, скорее всего наебут, но если вообще по боку...
 
Если будет трейд, то можно продать на сторонних площадках
Да, скорее всего наебут, но если вообще по боку...
А что там сторонние площадки? Они не морозятся больше?
 
Если будет трейд, то можно продать на сторонних площадках
Да, скорее всего наебут, но если вообще по боку...
Эмм есть автоматизированные торговые площадки по тфке, там даже байордеры работают
Как раз таки были несколько байордеров по паре тыщ баксов на супер редкие шапки, ну абузеры им как раз и слили всякие санбимс киллер эксклюзивы
 
привет вижу ты тоже настроен решительно. давай зарежем этого парня а потом поедем к бобру и пуканотушителю. Эти два дебила должны получить по заслугам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я тут причем? :с
 
Ладно я думаю можно с уверенностью сказать что раз они до сих пор апдейт не выкатили то значит это не что то простое типа анблок трейда/возврат, а какое то технически сложное решение типа там смена качества, добавление нового эффекта для багнутых шапок, или что то в этом духе
 
Ладно я думаю можно с уверенностью сказать что раз они до сих пор апдейт не выкатили то значит это не что то простое типа анблок трейда/возврат, а какое то технически сложное решение типа там смена качества, добавление нового эффекта для багнутых шапок, или что то в этом духе
А возможно, им просто похуй
 
Эхх вот бы работать в команде тф2 в вальв
2 года получаешь зп за НИХУЯ
Добавляешь за эти два года один сундук
Ваще каеф
Вот единственный раз за два года работа появилась, нужно свою же ошибку исправить, и все равно уже три дня нихуя не делаешь, кайф
 
Эхх вот бы работать в команде тф2 в вальв
2 года получаешь зп за НИХУЯ
Добавляешь за эти два года один сундук
Ваще каеф
Вот единственный раз за два года работа появилась, нужно свою же ошибку исправить, и все равно уже три дня нихуя не делаешь, кайф
А что если Габен их насилует эти три дня за ошибку своим рычагом умельца?