ЧТО ЗА ВЕК ОТБИТОСТИ НА МОПЕДЕ?

  • Автор темы Автор темы Go4aSs
  • Дата начала Дата начала
не, лиса это hentaiboy (Или как там его)
Что это осьминог очень сомневаюсь
Тоже очень хотелось бы узнать)
Octopus был, а тут oculist
Шото похоже...
Ну насчет лисы - хентай, то я это знаю самый первый)
И 2 я его твинк знаю, точнее уже, наверное, 4 аккаунт за всю историю мипеда
 
Ща поведую истину. Он не баян запостил,так как в 1 раздаче давали ключи на бету, а он дал ссылку на новыю раздачу где не бета
 
Octopus был, а тут oculist
Шото похоже...
Ну насчет лисы - хентай, то я это знаю самый первый)
И 2 я его твинк знаю, точнее уже, наверное, 4 аккаунт за всю историю мипеда
Зачем ты следишь за ним?
Кстати, октопулус - это имя осьминога, а оккультист - связанное с темной магией и т.д.
Две разные вещи, так что мимо с догадками.