ЧТО ЗА ВЕК ОТБИТОСТИ НА МОПЕДЕ?

Go4aSs

Бог флуда
Дней с нами
2.950
Розыгрыши
2
Сообщения
7.157
Репутация
352
Реакции
5.677
Мопедовец под ником @Lolens5 запостил баян раздачу и ему накидали репы и лукасов.
upload_2016-10-20_21-0-52.png

@doc_aibolyt Запостил эту годноту еще 9 дней назад (на момент написание баян поста)

БаянМастер срубил больше лайков чем ГоднотаЧан.
upload_2016-10-20_21-3-16.png


Вопрос: И КАК ЖИТЬ С ТАКОЙ ХУЙНЕЙ? ПРОБЛЕМОЙ?
 

Вложения

  • upload_2016-10-20_21-3-8.png
    upload_2016-10-20_21-3-8.png
    4,4 KB · Просмотры: 160
Почему это волнует тебя, а не дока?
Безымянный.png
 
ты потеешь как свинья зарабатывая на раздаче репы и лайки, а всякие альфачы создают баяны и срубают прост так репку :okay:
 
Я тоже пошел лайкнул @Lolens5 у неё (надеюсь аххаха) ава норм, а че там текст не читал но осуждаю
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
Мопедовец под ником @Lolens5 запостил баян раздачу и ему накидали репы и лукасов.
Посмотреть вложение 31724
@doc_aibolyt Запостил эту годноту еще 9 дней назад (на момент написание баян поста)

БаянМастер срубил больше лайков чем ГоднотаЧан.
Посмотреть вложение 31726

Вопрос: И КАК ЖИТЬ С ТАКОЙ ХУЙНЕЙ? ПРОБЛЕМОЙ?
баяны всегда постили и будут постить, лайки за кого-то снять нельзя, а репы у него нет, так что тут ничего не поделаешь :6:
ЗЫ: я предлагал запретить возможность создавать посты людям без репы, но пока-что видимо не ввели...:derpneutral:
 
баяны всегда постили и будут постить, лайки за кого-то снять нельзя, а репы у него нет, так что тут ничего не поделаешь :6:
ЗЫ: я предлагал запретить возможность создавать посты людям без репы, но пока-что видимо не ввели...:derpneutral:
Годная идея
 
баяны всегда постили и будут постить, лайки за кого-то снять нельзя, а репы у него нет, так что тут ничего не поделаешь :6:
ЗЫ: я предлагал запретить возможность создавать посты людям без репы, но пока-что видимо не ввели...:derpneutral:
эм.. а как у них появится репа, если они не смогут создавать темы?
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
Вы как реподрочеры, будто не хотите чтобы кто нибудь тут появился (вроде меня) и начал догонять вас
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar