ЧТО ЗА ВЕК ОТБИТОСТИ НА МОПЕДЕ?

  • Автор темы Автор темы Go4aSs
  • Дата начала Дата начала

Go4aSs

Бог флуда
Мопедовец под ником @Lolens5 запостил баян раздачу и ему накидали репы и лукасов.
upload_2016-10-20_21-0-52.webp

@doc_aibolyt Запостил эту годноту еще 9 дней назад (на момент написание баян поста)

БаянМастер срубил больше лайков чем ГоднотаЧан.
upload_2016-10-20_21-3-16.webp


Вопрос: И КАК ЖИТЬ С ТАКОЙ ХУЙНЕЙ? ПРОБЛЕМОЙ?
 

Вложения

  • upload_2016-10-20_21-3-8.webp
    upload_2016-10-20_21-3-8.webp
    1,8 KB · Просмотры: 181
ты потеешь как свинья зарабатывая на раздаче репы и лайки, а всякие альфачы создают баяны и срубают прост так репку :okay:
 
Мопедовец под ником @Lolens5 запостил баян раздачу и ему накидали репы и лукасов.
Посмотреть вложение 31724
@doc_aibolyt Запостил эту годноту еще 9 дней назад (на момент написание баян поста)

БаянМастер срубил больше лайков чем ГоднотаЧан.
Посмотреть вложение 31726

Вопрос: И КАК ЖИТЬ С ТАКОЙ ХУЙНЕЙ? ПРОБЛЕМОЙ?
баяны всегда постили и будут постить, лайки за кого-то снять нельзя, а репы у него нет, так что тут ничего не поделаешь :6:
ЗЫ: я предлагал запретить возможность создавать посты людям без репы, но пока-что видимо не ввели...:derpneutral:
 
баяны всегда постили и будут постить, лайки за кого-то снять нельзя, а репы у него нет, так что тут ничего не поделаешь :6:
ЗЫ: я предлагал запретить возможность создавать посты людям без репы, но пока-что видимо не ввели...:derpneutral:
Годная идея
 
баяны всегда постили и будут постить, лайки за кого-то снять нельзя, а репы у него нет, так что тут ничего не поделаешь :6:
ЗЫ: я предлагал запретить возможность создавать посты людям без репы, но пока-что видимо не ввели...:derpneutral:
эм.. а как у них появится репа, если они не смогут создавать темы?
 
  • Like +1
Реакции: Lucifer_Moningstar
Вы как реподрочеры, будто не хотите чтобы кто нибудь тут появился (вроде меня) и начал догонять вас
 
  • Like +1
Реакции: Lucifer_Moningstar