В сообщениях накидать посты раздачи игрэм.. а как у них появится репа, если они не смогут создавать темы?
В сообщениях накидать посты раздачи игрэм.. а как у них появится репа, если они не смогут создавать темы?
Он еще ему репу кинул, ну не наркоман ли?Почему это волнует тебя, а не дока?
Посмотреть вложение 31729
Там не заметят среди флуда/цп/разборок олдфаговВ сообщениях накидать посты раздачи игр

Про первое я писал ужепервую репу можно получить запросто за годный пост к примеру в теме https://mipped.com/f/threads/razdac...eam-obschaja-tema.11399/page-2966#post-594720
хотя можно еще проще - https://mipped.com/f/threads/ocenite-steam-akkaunt.33105/#post-595667
Про второе... Без комментариевТам не заметят среди флуда/цп/разборок олдфагов
я не репкодрочер, просто понравилось делать розыгрыши для более менее понятных людей, а не для абыкогоВы как реподрочеры, будто не хотите чтобы кто нибудь тут появился (вроде меня) и начал догонять вас

не особо-то и следит, бояны не только не сразу удаляют, но и не всегда удаляют вообщекстате, по закону форума (слава мипеду, анимешникам слава!) создание дубликатов тем - наказуемо
Запрещено создавать тему, если на форуме уже имеется такая же. Наказание: удаление темы + бан 1-3 дня.
Администрация за всем следит![]()
первую репу можно получить запросто за годный пост к примеру в теме https://mipped.com/f/threads/razdac...eam-obschaja-tema.11399/page-2966#post-594720эм.. а как у них появится репа, если они не смогут создавать темы?
Боже мой, тебе сколько лет то?)Мопедовец под ником @Lolens5 запостил баян раздачу и ему накидали репы и лукасов.
Посмотреть вложение 31724
@doc_aibolyt Запостил эту годноту еще 9 дней назад (на момент написание баян поста)
БаянМастер срубил больше лайков чем ГоднотаЧан.
Посмотреть вложение 31726
Вопрос: И КАК ЖИТЬ С ТАКОЙХУЙНЕЙ?ПРОБЛЕМОЙ?
это был сарказм, очинь тонкий , если честноя не репкодрочер, просто понравилось делать розыгрыши для более менее понятных людей, а не для абыкого
не особо-то и следит, бояны не только не сразу удаляют, но и не всегда удаляют вообще
первую репу можно получить запросто за годный пост к примеру в теме https://mipped.com/f/threads/razdac...eam-obschaja-tema.11399/page-2966#post-594720
хотя можно еще проще - https://mipped.com/f/threads/ocenite-steam-akkaunt.33105/#post-595667
Хз. Мое замечаютТам не заметят среди флуда/цп/разборок олдфагов
Сложная ситуацияБоже мой, тебе сколько лет то?)
Сложные преколы тут такиеэто был сарказм, очинь тонкий , если честно
Ты зачем повторяешься? Для большей убедительности?я не репкодрочер, просто понравилось делать розыгрыши для более менее понятных людей, а не для абыкого
не особо-то и следит, бояны не только не сразу удаляют, но и не всегда удаляют вообще
первую репу можно получить запросто за годный пост к примеру в теме https://mipped.com/f/threads/razdac...eam-obschaja-tema.11399/page-2966#post-594720
хотя можно еще проще - https://mipped.com/f/threads/ocenite-steam-akkaunt.33105/#post-595667
это он как *Задолбал ты уже*... он тоже сначала так орал орал, потом успокоился ... с тобой также будет)@Посейдон @F1N @WildCat @Arsenkooo135 Прочитайте пост
- Запрещено создавать тему, если на форуме уже имеется такая же. Наказание: удаление темы + бан 1-3 дня.
Сложноэто он как *Задолбал ты уже*... он тоже сначала так орал орал, потом успокоился ... с тобой также будет)
где повторяюсь?Ты зачем повторяешься? Для большей убедительности?
найс ролфишь, удалитель постов 228где повторяюсь?
А жаль что не "Орнула", а я так надеялся найти свою любовь в сетиОрнул