Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

Выкладываю новый выпуск. Вдруг кому-то пригодится.

Филворд 26.12-31.12

Ссылка: https://chitai-gorod.ru/games/fillword/

IMG_20221226_005328.jpg


Романтика, Судьба, Бестселлер, Лавринович, Дуглас, Свидание, Поцелуй, Любовь, Скотт, Герцог, После, Джейн, Принцесса, Мурашки, Чувства

Дают промокод на скидку 25% в интернет-магазине "Читай-город", кроме некоторых товаров, действует 14 календарных дней с момента получения. Промокод одноразовый, приходит на почту. При применении бонусы на покупку не начисляются, но списываются.
 


У меня всё был статус "в сборке" с 9 декабря, сегодня глянула - вчерашним днём отмена заказа без объяснения причин.
Случайно звонок не пропустили отсборщиков +79262408310? Мне потом тоже заказ отменили и баллы вернулись на аккаунт.Наверное не было товаров в наличии.
 
  • Wow
Реакции: J41
Случайно звонок не пропустили отсборщиков +79262408310? Мне потом тоже заказ отменили и баллы вернулись на аккаунт.Наверное не было товаров в наличии.
Посмотрела - не было таких звонков. Баллов ноль.
 
Начиталась тут страстей, взяла с собой паспорт, маску... в итоге спокойно выдали 5 заказов в двух разных магазинах, кроме номера заказа больше ничего и не спрашивали. Доплата небольшая за заказ 5-8 руб.
 
Последняя акция в уходящем году с 26 по 31 декабря
–20% при покупке от 1000 рублей;
–30% при покупке от 2700 рублей.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Все, получила крайнюю посылку, которую заказывала ещё 7 декабря. Срок был 19 декабря, пришла только сегодня, через звонок в тп вернули бонусы за свой косяк
 
что-то у меня в приложении в бетаверсии промокоды вводятся а скидка не появляется, хотя написано промокод введен. уже три дня никак подарочные 150 баллов не отоварю. А вас как, коллеги?
 
что-то у меня в приложении в бетаверсии промокоды вводятся а скидка не появляется, хотя написано промокод введен. уже три дня никак подарочные 150 баллов не отоварю. А вас как, коллеги?
вчера перешел по ссылкам с 20 баллами, а появились они только сегодня
Итого 80. Книгу на них не возьмешь, разве что мелочевку какую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
вчера перешел по ссылкам с 20 баллами, а появились они только сегодня
Итого 80. Книгу на них не возьмешь, разве что мелочевку какую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже самое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Oceanus, а в какие числа они по 20 давали, подскажите
 
  • Like
Реакции: Oceanus
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
вчера перешел по ссылкам с 20 баллами, а появились они только сегодня
Итого 80. Книгу на них не возьмешь, разве что мелочевку какую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На айфоне ещё более сложный случай, просит обновления, но обновления нет🤷‍♀️
 
тоже просит обнову и приложение не открывает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
U.p.d пустило
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Oceanus
Все, получила крайнюю посылку, которую заказывала ещё 7 декабря. Срок был 19 декабря, пришла только сегодня, через звонок в тп вернули бонусы за свой косяк
На крае стола была?
 
Ребят, какой промик есть на мелкий заказ?
 
  • Like
Реакции: Carb