Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

пупырчатую пленку себе забирают, уроды(
Не такая у них сладкая работа, чтоб их уродами называть. И не они правила придумывают. И не забирают, если нормально попросить. У меня уже штук 100 резинок и немного плёнки кешбеком
 


Неа, не тебе одному))
На все предложения, типа у меня претензий не будет - ответ: "У нас камеры))"
P.S. Забрал очередные 6 заказов, по 3 на одно ФИО, проблем нет. Хз что за злобные кассиры вам попадаются ;)
Где-то я тебя видел полосатый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да сегодня зашёл в тот магаз где у меня случился конфуз с Иван Иванычем Ивановым, кассир ( медленная как ленивец из мультика) ещё старшая вокруг треться. Ещё и очередь 4 человека.. Мляя, думаю пойду пока по торговому центру прогуляюсь.. Опа.. Галамарт.. 5 мин. Акк сделал.. Отоварился. Прихожу обратно, " Ленивец "чуть не помирает ..
Чу че делать с заказом? Морду кирпичем и маску на её же..
Не узнала))
 
Последнее редактирование:
Вопрос
 
  • Like
Реакции: Alexvc и J41
Невозможно зарегистрировать аккаунт. Смс не приходит.
 
Поначалу не понял, откуда сегодня 40 бонусов. Потом зашел на почту, а там "Ваш заказ сформирован не полностью".
Короче, хер знает, что они там делали с 13 декабря, а под конец выяснилось, что определенной позиции нет. Пздц
 
  • Sad
Реакции: Shiokko
У меня так на одном акке почти все бонусы сгорели. Тоже заказ сделал 8.12 и забыл до выдачи 19.12 . Захожу в акк а там бонусов 100 и заказ отменён. Глянул в историю, все бонусы вернули 9.12 и они тупо сгорали каждый день
 
  • Sad
  • Wow
  • Like
Реакции: Don55, J41 и Oceanus
Головоломка появилась некая (филворд). Типа с призами. Разгадал кто слово?
 
Поначалу не понял, откуда сегодня 40 бонусов. Потом зашел на почту, а там "Ваш заказ сформирован не полностью".
Короче, хер знает, что они там делали с 13 декабря, а под конец выяснилось, что определенной позиции нет. Пздц
У меня всё ещё в сборке от 8 декабря.
 
Головоломка появилась некая (филворд). Типа с призами. Разгадал кто слово?
Там не слово, а слова. 15 штук.

Ссылка: https://chitai-gorod.ru/games/fillword/

На ответы, вроде, спроса не было, перестала выкладывать.

Филворд 19.12-25.12
IMG_20221225_145300.jpg

Пелевин, Булгаков, Шиндлер, Фауст, Трагедия, Пушкин, Принц, Достоевский, Финансист, Перевал, Ревизор, Каренина, Антиутопия, Сэлинджер, Фаренгейт

Дают промокод на скидку 25% в интернет-магазине "Читай-город", кроме некоторых товаров, действует 14 календарных дней с момента получения. Промокод одноразовый, приходит на почту. При применении бонусы на покупку не начисляются, но списываются.

Если нужно, новый будет завтра.
 
У меня всё был статус "в сборке" с 9 декабря, сегодня глянула - вчерашним днём отмена заказа без объяснения причин.
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: J41 и Oceanus
Аккаунт на личный номер, очень давнишний.
ну если брали на бонусы, то думаю, вряд ли это сыграло роль :6:
Мне вот написали, что отправят заказ не полный, но пока статус так и стоит "в сборке"