Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

Если не успел заказ забрать, то баллы вернут ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Какой кошмар...Вы тут готовы всех продавцов и менеджеров казнить, которые вам халявские книги не выдают без документов...Сумасшедшие...
 
Какой кошмар...Вы тут готовы всех продавцов и менеджеров казнить, которые вам халявские книги не выдают без документов...Сумасшедшие...
После хамских отношений с их стороны, других вариантов я не вижу.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и newcastle
ну тут вопрос спорный кто таковым является - участники акции или люди на местах, устанавливающие свои правила вне регламента. Просто потому, что что-то пришло в голову и так захотелось

p.s. не призыв наглеть и набирать по 100500 книг, но в разумных пределах не вижу ничего криминального
 
p.s. не призыв наглеть и набирать по 100500 книг, но в разумных пределах не вижу ничего криминального
"Разумные пределы" у каждого разные. Кому то и пары книг хватит, а кому-то и 100500 мало будет
 
"Разумные пределы" у каждого разные. Кому то и пары книг хватит, а кому-то и 100500 мало будет
какие разумные пределы? 1 заказ не выдают без паспорта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
какие разумные пределы? 1 заказ не выдают без паспорта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: ApostolRo
 
  • Like
Реакции: Glebbsap
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я как раз с фейка хотел написать, узнать, помогают ли жалобы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так в чем проблема взять с собой паспорт, раз у тебя это первый заказ и ты не мультиачишь?
я из тех кто свою фамилию не указывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вы ни одного на своё имя не сделали? Так хоть один бы забрать, пусть и с паспортом.
имя только моё, фамилия не совпадает
 
Я на одном написала имя своё и фамилию тоже своё имя🤣, ну ниче отдали.
я на одном написала свои данные и после прочтения всех негативных отзывов, что не отдают, (а к нам доставка была очень долгая, еще ничего и не получала тогда), так и подумала, что хоть свой заберу... паспорт не спросили и сегодня на василису премудрую уже за 8-й заказ...
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
я из тех кто свою фамилию не указывает

Я на одном написала имя своё и фамилию тоже своё имя🤣, ну ниче отдали.
в основном, так и делаю. Не нравится, пусть топают лесом, учитывая, как у нас с безопасностью персональных данных (никак)


Как пример - за пару дней 2 раза звонили на симки для абуза типа менты и обращались по имени. Вывод - где-то дырка и течет. А может кто сливает за $. Может, Магнит, а может и ЧГ :thefuck:
 
Если баллы сгорают 31.12 заказать ещё можно или 30 числа заказ делать?