Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

Подскажите, если сразу не регнул акк в book24 и номер с сервиса, то теперь никак не получить с него 50 бонусов?
 
Подскажите, если сразу не регнул акк в book24 и номер с сервиса, то теперь никак не получить с него 50 бонусов?
Можно регнуть бук24 на другой номер, главное чтобы совпадали почты и там и там.
 
вроде так попробовал, но получилось два разных акка(
Ну у меня так было, все прицепилось, номера были разные 100%. А вот когда затупил с почтами, а телефоны были одинаковые - стало 2 разных акка. Два дня назад так делал.
 
А всем начисляет бук24 за регистрацию? У меня не на одном аке нет 50 балов за регистрацию.(а писал что «вам начислено») пробовала через сайт и приложение.
Может я что то не то делаю.
 
А как оплачивать онлайн покупку бонусами? Нашел)
В приложении нет вообще ни одного товара, который присмотрел в магазинах, бред)
 
Последнее редактирование:
Ага, уже увидел, спасибо) Но что такое с ассортиментом? В магазинах весь нужный мне товар есть, а в онлайне его нет)
да писали недавно, что ассортименты отличаются. И цены (в магазе дороже почти в x2)
 
да писали недавно, что ассортименты отличаются. И цены (в магазе дороже почти в x2)
Мда( Все же нашел пару нужных мне товаров, но самовывоз из магазина только через 7 дней, хотя я точно знаю, что этот товар в магазине есть) Ерунда какая-то с онлайном творится🙃
 
Мда( Все же нашел пару нужных мне товаров, но самовывоз из магазина только через 7 дней, хотя я точно знаю, что этот товар в магазине есть) Ерунда какая-то с онлайном творится🙃
ну и ладно, если не горит. Я вообще только один заказ сделал. Вчера ночью писало, что доставка 9, а утром уже 13
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А всем начисляет бук24 за регистрацию? У меня не на одном аке нет 50 балов за регистрацию.(а писал что «вам начислено») пробовала через сайт и приложение.
Может я что то не то делаю.
там вообще какая-то кривая система. Они хоть и заявляют, что общий бонусный баланс, но у меня на book24 по 0 показывало, хотя на ЧГ насыпали
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там вообще какая-то кривая система. Они хоть и заявляют, что общий бонусный баланс, но у меня на book24 по 0 показывало, хотя на ЧГ насыпали
Мне на счёт читай города за регистрацию в бук24 не приходило, только за подписку.
 
Всем пригодится
--Ссылка удалена--
А что? Я вчера прихватил себе(правда на сайте дешевле на 50р), еще и процессуальный надо взять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, списались все баллы, которые и с бука. Попробовал взять бумагу для принтера, не проходит, за баллы нельзя взять. Было бы имбово.
 
  • Like
Реакции: kupik
А что? Я вчера прихватил себе(правда на сайте дешевле на 50р), еще и процессуальный надо взять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, списались все баллы, которые и с бука. Попробовал взять бумагу для принтера, не проходит, за баллы нельзя взять. Было бы имбово.
нельзя только svetocopy, другую можно, я проверял
И в правилах сказано только про svetocopy
 
  • Like
Реакции: Kubinec
нельзя только svetocopy, другую можно, я проверял
И в правилах сказано только про svetocopy
Вот только другой нет :) сегодня обхожу третью читайку, кроме жевачек больше ничего из хавки нет, ппц
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
кто делал много заказов онлайн, отмены были ?
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Вот только другой нет :) сегодня обхожу третью читайку, кроме жевачек больше ничего из хавки нет, ппц
да пздц. У меня столько в закладках было, сегодня почти все растащено