ты кстати тоже майский
XD
и - мой акк забанили он был с 15 года.
И так как все кому надо уже увидили хайд - смысла им его смотреть уже нету.А так через недельку хот фикс будет!
По твоему на земле всего 1 человек чтобы заметить баг? Вчера днём заметил случайно скипнув игру, залил на другой форум, а тут создал тему совсем с заниженным хайдом так как всё почти выфармил и не хотел фаст фикса.
По твоему на земле всего 1 человек чтобы заметить баг? Вчера днём заметил случайно скипнув игру, залил на другой форум, а тут создал тему совсем с заниженным хайдом так как всё почти выфармил и не хотел фаст фикса.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.